Отдых за рубежом

Кто был в Тайланде. что конкретно вам там понравилось и где вы были

Артем Алексеев
Самая благополучная страна ЮВА. Чисто. Нет голодных детей, заглядывающих в рот (буквально) . Тепло. Экзотика. Фрукты.
Река Квай, слоны, змеи, парк миллионнолетних камней (+крокодилы) , Аюттайя, шоу трансвеститов, Полет гиббона+открытый зоопарк, Бкк+обед в ресторане на небоскребе, прогулка морская на острова, Волкинг-стрит... .
И еще обзорная по Птт, магазины, фабрика латекса, ювелирка, фабрика резьбы по дереву, магазин сувениров Лукдот, магазин Лотус, фруктовые ранки... .
Даже на пляже были.. .
Анатолий Соболев
Лучший ответ
Родственники. Катание на слонах, крокодилова ферма, ловля рыбы (потом ее повар при тебе жарит) , тайский бокс
Отдыхали на Пхукете дважды. Надеемся еще вернуться- очень понравилось. Какие экскурсии предлагали- побывали на всех: острова, зоопарк и т. д.
Были в Паттайе, понравилось все, экскурсии супер. Лучше Тая для меня пока только Маврикий.
Наталья Козлова а про Маврикий расскажите пожалуйста-что понравилось и какой отель был?и про морепродукты.Пожалуйста,если не затруднит.
до сих пор не могу забыть как слон мне массаж делал на спине ногой и хоботом .Аж забыла что у сына день рождения был 2 дня не могла отойти от счастия1Так здорово1 Водопады понравились шоу со змеями и купание на слоне. Была в феврале этого года ВОсхищена! ВСем советую сьездить лететь 10 часов. Нинель.
Бангкок - контрасты и безумное движение ( МОсква курит в сторонке ) , массажные салоны.
Паттайя - максимально активная ночная жизнь, пляжи Ко Лана, рис с овощами.
Пхукет - широченные пляжи, огромные волны, чувство свободы и желание жить.
Самуи - умиротворенность и незабываемые пляжи, песок и пальмы.
Алена Ковина
были в Паттайе, Тай просто супер ..Очень полет гиббона понравился . летать по джунглям одно удовольствие... круиз. по островам..., Тайский массаж изумителен ,.кухня супер.... а еще рыбный педикюр ..никогда не забуду! !
Самое классное- двухдневная экскурсия на речку Квай, увидите всех и все, проедете по настоящему дикому Тайланду, не пожалейте времени и денег, оно того стоит
No More