Отдых за рубежом
Экскурсия В Израиль из Шарма.
Ночью улетаем в Шарм. Мечтали посетить Христианские Святыни в Израиле, уже забронировали экскурсию... но в связи с последними событиями очень страшно на такое решиться.... как быть? Как бы вы поступили на моем месте - поехали или нет?
лучше воздержитесь. если есть возможность переждать пару недель-переждите. а нет так приедите в другой раз.
Мои знакомын недвно ездили, все нормально.
На месте сориентируетесь.
А вы не волнуйтесь в настоящее время в Израиле находится 120 000 туристов, и не смотря на войну никто из них не думает уезжать. Наоборот, в Иордании может оказаться неожиданно опаснее. Не связывайтесь с бедуинами..
Недавно приехали. Когда были в Египте, в новостях показали беспорядки в Палестине. Экскурсии тем не менее никто не отменял. Съездили и нифига там ничего нет. Всё прошло на ура, впрочем как и всегда в Египте. Болтовни в сми больше.
Мой приятель в Бер -Шеве за ночь три раза в бомбоубежище с семьёй бегал. Вам нужен такой спорт?
Должна вам сказать, что у вас экскурсия не в Израиль, а в Иерусалим по святым местам. Экскурсия тяжелая, от границы Израиля до Иерусалима четыре с половиной часа на автобусе через пустыню. Вы увидите по дороге только Мертвое море и бедуинов в шатрах. Я не советую. С безопасностью на туристических маршрутах все в порядке. Вы не едете в Бер-Шеву или Ашдод? Ну, значит, можете не боятся.
Сейчас только и ездить в Израиль.. . Хммммм....
Экскурсия в Израиль из Шарма интересная и недешевая. Я был в июле. Решайте сами. Я бы поехал, но риск есть. Может, если еще туда собираетесь, лучше отложить до следующего раза?
Всё спокойно там как и всегда.