Отдых за рубежом

Тур Москва-Будапешт-Вена-Москва.

Автобусный тур на новый год. ПОДСКАЖИТЕ, кто бывал, что может пригодиться в пути, да и вообще...
автобусный тур не для неженок, начнем с того) но все лучше, чем просто сидеть дома - недорогой способ мир посмотреть) основные советы - едете зимой, обязательно возьмите с собой плед, термос - кипятка в автобусе на всех не хватает) кипятком можно разжиться в любом придорожном кафе или в гостиницах - на рецепшене или в ресторане)
обязательно возьмите сухпай- любителям пожевать в пути без него никак) лучший вариант мюсли (с орехами) , можно шоколадки, на сухие гарниры не налегайте - все та же проблема с кипятком, может не достаться)) )
ну про удобную обувь, подушку под голову сами, наверное, знаете) ) добавлю ЗОНТ обязательно возьмите - в Европе зимы дождливые) удачного путешествия!
Натали Лагуна
Лучший ответ
Все отлично описала ИРА-БагИРА, добавлю только не забудьте кружку и кое-какие лекарства и обязательно негазированной воды, пару бутылок и салфетки, в том числе спиртовые, для рук
Вообще не советую. Во первых, потому что он автобусный, во вторых, потому что на Новый год.
Новый год надо встречать в конкретном городе, жить там до НГ 1-3 дня и после НГ 1-3 дня, только тогда можно проникнуться атмосферой. А галопом по дум городам - и сами измотаетесь и не увидите толком ничего, а И Будапешт и уж тем более Вена в НГ очень красивы, а какая атмосфера.. . гулять, гулять и еще раз гулять, а не на автобусе ездить :)