Отдых за рубежом
куда посоветуете поехать в январе - в турцию (анталия) или в чехию (прага)?
я бы Чехию выбрала... в Турции зима время немецких пенсионеров, молодежь не отдыхает.... будете с родителями сидеть в своем оч дорогом отеле...
Турция зимой прекрасна. Вот только что это за отель, где нет русских? Можно название? Есть отели с открытымм бассейнами с морской водой с подогревом. Посмотрите фото из отзыва.
http://www.otzyv.ru/read.php?id=133122
Ну в Турции было бы интересно не в Анталии, а где-нибудь в Стамбуле или как минимум Сиде - чтобы было на что посмотреть. По поводу теплее - ну в Праге будет где-нибудь 0-+5, в турции +10, вряд ли в футболках будете ходить.
В Чехии безусловно интереснее, а в Праге, больше пары дней делать нечего. Если у родителей есть деньги, то почему такой странный выбор Турецкого летнего курорта, а не горнолыжного? или почему бы тогда не полететь в дорогой отель в том же Марокко - там сезон и интересно (про Израиль, Египет и т. д. не говорю, там точно много русских) .
Ну и да - что мешает в Праге потусоваться дней 5 с подругой, а потом на недельку куда-нибудь или на горнолыжный курорт, или в Вену, или на горячие источники в спа-отель на озере. Кстати, предложите родителям. В Чехии-Германии полно спа-отелей в горах, лететь ближе, чем в Турцию, а инфраструктура вся для зимнего отдыха.
ну у вас и сравнения: пляжный отдых и "топать ножками"....
турция - не сезон.
чехия для пенсионеров или пить пиво на фестивалях....
турция - не сезон.
В Турции холодно, а главное море рядом, а не купаться.... УЖАС!! ! Конечно в Чехию, но не сидеть в отеле!!!
Однозначно, ЧЕХИЯ! ))
На недельку в Чехию и на четыре дня в Турцию.. ) всего 9 дней. .
что ломаться то, и туда и сюда
Чехия зимой потрясающая :) Заснеженные улочки, ярмарки, пивнушки.. . Там безумно мило. Мне Европа всегда больше нравилась!
А в Турции чего делать? Море холодное, народу мало отдыхать будет.. . Мне кажется скука смертная.
Турция зимой не вариант. особенно если ты там была!!!! чехия точно, посмотришь на европу в зимнее время, получишь массу приятных ощущений, да и обогатишься внутренне
В Турции зимой разве что в крытом бассейне купаться. Определенно, Чехия!!