Отдых за рубежом
с карты сбербанка после тая хлопнули 10 000рублей. карту в руки не давал, в магазинах не расплачивался. только банкоматы
Не повезло. С прошлого века катаюсь в Таиланд, и всегда с"пластиком", пока все было нормально. Если деньги сняты с использованием пин-кода и вы в то время еще были в Тае, то все. Ничего не доказать. Другое дело, если вы ужен были в России. Тогда смело требуйте возврата денег и проведения банком расследования.
С СМС уведомлением?
Что за карта? Кредитная?
В отделение СБ, где получал карту.
Что за карта? Кредитная?
В отделение СБ, где получал карту.
Мария Шарапова
в комментарии. пришли сразу 4 смс сняли 350 долларов, потом пытались снять 680, 350, 150. денег уже не было. в данке сказали : ждите месяц.
ты использовал левый банкомат. деньги вряд ли вернут..
Значит, снимал в банкомете со скиммером. Вообще, в Тае конкретно лучше снимать непосредственно в кассе банка. Скиммеры там обычно дело
иди в банк разбираться
Как я понял ты снимал деньги только в банкомёте? Ну вот наверное где-то на одном из них стояла приспособа для считывания карт. В любом случае-надо идти разбираться. То что у тебя на карте нет 10 штук-ни о чем не говорит. В банке есть счет, вот если со счета они (10 штук) "ушли"-тогда да, проблема. Другими словами-иногда при сбое в момент получения денег может получиться так, что на карте сумма уменьшается. А "де факто" на самом счете в банке остается неизменная.
Нужно использовать только официальные банкоматы в банках там установка считывающих елементов на карточку и клавиатуру практически невозможно (но и там могут установить) С карты считали магнитный код а пароль запомнила спецыальный планшет поверх стандартной клавиатуры!