Отдых за рубежом
как часто вы можете позволить себе ездить за границу?
Как только возникает желание.
Маринуля))) Бейба
ну многим остаётся об этом лишь мечтать!желание у всех есть а вот средства-увы!http://www.youtube.com/watch?v=sfd3gupCAeg
ближайшая граница от меня в 8 км.
так что могу себе позволить ездить за границу раз 10 в день :))
Могу позволить 2 раза в год, но не поеду ни когда. Она на хрен не сдалась!! !
Мне и в моей области не плохо отдыхается!
Маринуля))) Бейба
вы прежде чем такое говорить съездили бы в прагу или в париж а потом судили бы.а так вы пока открещиваетесь от такой красоты о которой вы и представления никакого не имеете!не иметь желание что то увидеть,познать что то новое,неизведанное,стойкое нежелание увидеть красоту говорит об ограниченности человека!
Никогда.
5-7 раз в год по горящим турам
У меня всё не ровно. Давно когда-то ездили в Турцию 1 раз в год, потом вообще никуда не ездили за границу. А в этом году 2 раза в год ездили + на Украину, что тоже не Россия)) )
Как будет в сл. году не знаю, но в принципе при желании я бы могла позволить себе хоть 3 раза в год ездить, но в простенькие отели дней по 7-8 в недорогие страны - Турцию, Египет, Чехию, Болгарию. Могла бы. Но тянет в более дорогие. Сейчас вот про Италию думаю. И да, я считаю, что лучше я 1 раз в год съезжу в Италию (Испанию, Германию, Португалию, Израиль, ОАЭ, Китай, Исландию, Канаду и т. д.) , то бишь в дорогие или относительно дорогие страны, чем 3 раза в год в турции-египты, где мне НЕ интересно))
2-3 раза в год.
в шенген - 2 раза в год. летом и осенью
За свой счет-один раз. Зимой в новогодние каникулы. Остальные поездки-на халяву, то есть по командировке. Здесь уж как повезет. Обычно 3-4 командировки в год получаются. Иногда поболе....
2-4 раза в год. Но вот в этом году уезжали 2 раза. правда один раз на целых 2 месяца.
Прошлые 2 года - раз в год, в 2013-м планирую 2 раза. То времени нет, то денег, а раньше было сложно сделать загранпаспорт (живу не по месту прописки)...
3 раза в год. Зимой или весной в Европу, иногда в ОАЭ, а летом всегда одинаково - в июне на 10 дней в Турцию и в августе на 2 недели туда же - в Турцию.
у меня заграница рядом, могу хоть каждые выходные ездить)
максимум 2 раза. Летом обязательно в Турцию-чтобы ничего не делать, просто загорать и отдыхать. А зимой куда-нибудь в теплые экзотические края.
раз в год. пока что...
По два-три раза в год! В Турцию езжу самостоятельно, к друзьям, и ещё как минимум раз еду по путёвке, предпочтительно в холодное время года в тёплые края!
раз в год ...)
2 раза в год - отпуск и на новый год
в Финляндию часто, когда есть желание, летом надолго ездим всегда заграницу. еще люблю Латвию и Эстонию. Думаю от 7 до 10 раз если без фанатизма.