Отдых за рубежом

Вы часто ездите за границу? И что вас привлекает за рубежом, поподробней пожалуйста.

После окончания унивара раз в год, надеюсь скоро буду делать это чаще) Привлекает... новое... НОВОЕ, именно то чего ты не видел, и ни когда не увидишь в нашей России, я не хочу сказать что у нас смотреть не чего, протсо там есть то чего нет у нас)) Преимущественно пляжный отдых выбираю, хочется теплого моря и белоснежного песочка вот к примеру))
Серёга Кы******
Лучший ответ
Да, достаточно часто. 2-3 раза в год отдыхать, и 3-4 раза по работе.

Но места для своего отдыха я выбираю не по принципу государственной принадлежности (Россия или заграница), а исходя из того, насколько то или иное место привлекательно для меня.

За рубежом привлекает то, что там есть интересные места, аналогов которых нет в России в силу географического положения, климата и прочих естественных факторов. Наша планета велика и разнообразна, и глупо ограничивать свои поездки какой-то одной страной, пусть даже такой огромной и разнообразной, как Россия.
Beksultan Axakalov
2-3 раза в год езжу. Привлекает разное. И отдохнуть хочется (в т. ч. и на море), и на мир посмотреть, да и просто сменить обстановку и "развеяться"...
Юра Мельников
А я хочу определённый музей или монастырь посмотреть. И он находится в Западной Европе. Поэтому и езжу.
Наталья Рудь
Ну когда как получается. в этом году три раза съездили)) Привлекает в первую очередь МОРЕ!! тёплое и красивое. потом интересно посмотреть другие страны. из зимы улететь в лето и просто отдохнуть, сменить обстановку, поездить по экскурсиям, покушать местной кухни и фруктов. Ну и природа, животный мир, подводный мир ))Развлечения ))Да масса всего интересного и везде отдых отличается.
1-2 раза в год, в 2015 поеду один раз, скорее всего. Просто сменить обстановку, посмотреть новые места, иногда совмещаю с морем (но редко), иной раз получается и в соседнюю страну на экскурсию съездить.
2-3 раза в год. Много чего привлекает, интересно мир посмотреть и сменить обстановку.
Юрий Посный
более 3х раз в год. Я стрелец - для нас это главное страсть.
а так - много чего..
@@@@ Марина@@@@
зимой в РФ нет пляжного отдыха
Zafar Mirzametov
Часто не получается-1 раз в год. Езжу отдыхать, посмотреть как люди живут, самой зарядиться бодростью на след год
В общем-то не делю отдых за рубежом и не за рубежом. Я его делю по видам отдыха. Охота по городам помотаться или охота на солнышке погреться... или может на лошадках прокатиться... И в основном потом решается, где этот отпуск будет проводиться... Ну или охота именно этот город посмотреть, а он находится почему-то за рубежом...
Ну а езжу как придется...
3-4 раза в год.. привлекает смена обстановки
Рустам Якубов
Два раза в год как правило. Больше отпуск не дают.
Привлекает отдых от всего, новые места, новые впечатления. В России как-то не получается отдохнуть от всех забот, потому как даже в отпуске проблемы найдутся))) А за границу уехал и все, морально от всего отрешился)))
Часто ездим. На зимние праздники -далеко и надолго. В остальное время в командировки. Люблю необычные места, типа Мадагаскара, Огненной Земли, Новой Зеландии. Природа там совсем не похожа на нашу. Люди такие же, но чужие. Поэтому часто ездить не хочется. А в Европе ничего не привлекает. Положено по работе ездить-значит надо ехать....
Руслан Кузьмыч
Я живу заграницей, привлекает всё, а ты бы не хотел???)))
Любомир Илькив
Arxitektor Bob ПОШЛА НАХЕР, БЛЯДЬ ТУПАЯ
Надоело ездить
2-3 раза в год. В первую очередь привлекает возможность сменить обстановку) А дальше в зависимости от места пребывания. Это может быть океан, подводный мир, климат, люди, архитектура, кухня, чистота, стабильность, безопасность и т. д....
А ты скатайся и поймёшь, а то будешь тут сидеть, как 50 процентов невыездных виртуальщиков, и бормотать про красоту родины и широких водах Байкала.... "За рубежом" - понятие широкое. та же Польша-"за рубеж", как и прибалтика, но на фиг никому не нужны.... В цивилизованных странах всё другое-люди, еда, энергетика. Где ты в Росии найдёшь подводный мир красного моря или филлипин, джунгли тайланда и индии, саванны африки, рестораны парижа, архитектуру италии.... В россии никакой сервис и бешенные цены, грязища... А "за рубеж" люди, у которых есть деньги и вкус ездят отдыхать от нашего быдлизма, холода и гемора.... И после первой удачной поездки уже не могут остановится, так как это в миллионы раз круче шмотья, золотых побрякушек и шуб из бедных зверьков...
Алексей Катушкин Со всем готов согласиться кроме касаемо Польши и Прибалтики. Краков, Таллин или Рига- очень приятные города. Да даже тот же Львов, какие бы ужасы про него не рассказывали, в реальности очень туристический город с приветливыми людьми. Чем-то Прагу напоминает.
Рая Тюрина да путешествия эту лучше шмоток и шуб. я с вами полностью согласна насчет шуб из бедных зверьков.
Сергей Небесный ДАААААААААААА!!!!
Khurshedsho Turonshoev отдых в россии не для нищебродов, нищеброды отдыхают в турции и египте на новый год
Чистота на улице, красота строений, общая благоустроенность ...и СТАБИЛЬНОСТЬ.
Серёга Кы****** я конечно жиикоо извиняюсь, но какие же вы страны посещаете где 100% чистота и стабильность круглогодично?)))
стараюсь раза 4 в год путешествовать. Очень хочется сменить обстановку, например купать и загорать на море/океане, или бродить по улочкам и кушать в новых кафе/ресторанах, очень люблю узнавать что-то новое, люблю фотографировать, люблю общаться с новыми интересными людьми - этим и привлекают путешествия в другие страны.