Отдых за рубежом

Где лучше сервис - в Греции или в Испании?

У нас 4ка на Мальте была помойка с тараканами: -) Мебель такая же как в 2ке на Канарах, вся разница только в том что в гостинице были спа салоны, массаж и всякие навороты которые на отдыхе при 35 градусах жары нафиг не нужны. Так что сколько бы мест не посетил отыт будет разный. Для меня глвное чтоб было поменьше народа и терраса :-)
Кстати я Турцию тоже как бы не рассматривала как место для отдыха, но моя коллега ездила в сентябре, останавливалась в В/В на 15 комнат, была в восторге. Никаких соотечественников там и близко не было видно, все прутся в большие отели со звездами и аниматорами. Так что может когда нибудь мне тоже захочется туда.
Вот сделала фотки для стравнения, мне в Испанской 2ке определенно понравилось больше.

Светлана Белоглазова
Лучший ответ
в испании там фашыке
Оксана Филимон
В Испании мне сервис показался получше. Греки - довольно ленивые для работы. Народ очень неплохой, кто в лавочках на себя работает. А вот в отелях они особо " не потеют". В Испании же шуршат как электровеники.
Все-таки Европа больше рассчитана на "посмотреть", чем на "побыть в отеле" + европейский менталитет. Берите в Испании 4* или 5*, 3* от ;8 в Испании ну очень отличаются внутренним убранством и сервисом, хотя кормят везде хорошо.
Дмитрий Усырев
Сергей Мартьянов Да я и поеду посмотреть, но не хочется совсем уж в дыре жить!
Трудно сказать. Все зависит от отеля. Смотря в каких отелях Турции вы были и какие отели будете выбирать в Испании или Греции, иначе действительно будете разочарованы. Думаю, что все-таки в Греции сервис получше.
Andrygosov )
Сергей Мартьянов Я в Турции была в отелях, жила в гостях у друзей, я её вообще почти всю уже объехала! После НГ поеду в Анкару! Поэтому летом хочется ради разнообразия в Европу съездить! Или в Иорданию! Вот думаю!
В Испании! В Греции мы были один раз и больше не тянет туда.
Сергей Мартьянов Чем так Греция плоха?
Мои родственники были после Европы в дорогущем отеле Турции - НЕ понравилось. Говорят, что по сервису им Испания, Греция и Хорватия понравились больше. Так что не придумывайте. Хорошие отели есть везде, а Турция далеко не такой рай, каким её тут расписывают.

А так советую Испанию. Коста Дорада. Рядом сказочная Барселона.
Сергей Мартьянов Я была в Европе на отдыхе! В Италии, Португалии, Испании, Мальте, Болгарии! В Турции и Египте сервис лучше! И отели лучше! В Италии и Португалии вообще отели были ужасны, Болгария - лучше я промолчу! Испания лучше всех, кстати, из европейских стран по сервису мне показалась! Но я там мало была!
греция стоит на грани банкротства. там всё закрывается и приходит в упадок. в испании конечно тоже кризис но не такой как в греции. да и вообще уровень испании всегда считался высоким! а греция скорее ближе к турции!
Татьяна Vlasova
в Испании пока не была-так что ничего не скажу. Греция страна потрясающая. да они ленивые. но ради туриста и русский и любой другой. оч гостеприимны и улыбчивы. а то что они смотрят на нас как на деньги-так это везде
Nurzhan Nurik