Отдых за рубежом
На двоих с девушкой накопили 90 тысяч рублей! Куда можно поехать на отдых?
если поездка планируется сейчас, то Тайланд, только не гонитесь за звездностями отелей, а лучше почитайте форумы и отзывы. Еще можно тур по Европе, но большие суммы надо брать с собой, можно еще в Египет сама путевка тыс25-40 на двоих и еще куча денег останется на экскурсии и развлечения. В турции сейчас не сезон, острова дорогие. Ну еще можно попробовать на ГОА
Сергей Кузьмин
ГОА _ это как?
Турция, Болгария, Египет. В Египте посмотрите Хургаду. Постарайтесь взять горящие путевки, чтобы подешевле получилось. Желаю хорошего отдыха.
в тайланд сможете слетать, искупаться
Как только спадёт новогоднее бешенство цен на туры и авиабилеты, так сразу можно купить тур на двоих в неплохую четвёрку на Кубе. Остров Свободы ждёт Вас! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.
в Есентуки, Грозный
На Тайланд хватит
В Тай
в турцию
Тур по Европе. сразу несколько стран повидаете. а купаться всегда и где-угодно успеете
90 тысяч на двоих - достаточное колличество денег, для пляжного отдыха на 2 недели (Турция, Таиланд, Египет) или экскурсионного эконом по Европе на неделю. Я бы выбрала Европу с её музеями, театрами и кафетериями, но и понежиться с любимым человеком под солнцем, понюхать сладких цветов, и предаться всяким безобразиям - тоже не откажусь. Куда хотите, туда и поезжайте.
где вам нравится. только пащитайти расходы тогда сравните вам хватит ли на поездку