Отдых за рубежом
Говорят, что в Греции нет отелей "все включено". не ужели правда?
Не много вариантов!
"всё включено" это не отели, а режим питания.
режим вы можете выбрать из имеющихся в отеле. в Европе практически во всех предусмотрен режим "всё включено", в Греции в том числе. но далеко не всем это интересно. большиство туристов предпочитают знакомиться с местными достопримечательностями, культурой, гастрономией и проводить время и пиаться в течение дня вне отеля.
В Европе обычно завтрак, обед, ужин. Такого все включено, как в Турции и Египте, чтобы еда и питье весь день (а иногда и круглосуточно) по-моему больше нигде нет.
Полно там отелей со все включено! Даже с ультра и премиум все включено отели имеются.
Неправда. Я отдыхала на Крите, отель 4* Нана Бич - все включено. Бронировала этот отель у немецкого тур-оператора и точно знаю, что многие немцы уже давно предпочитают отдыхать именно в Греции, а в не надоевшей всем Турции и выбирают отели именно с системой "все включено". А таких в Греции очень много, особенно на островах.
В Европе таких отелей практически не бывает, это обычно в Азии, Африке и подобных странах, где инфраструктура не слишком развита.
отели на ALL есть везде... просто эта система питания в Европе не пользуется популярностью, в большинстве случаев это просто не выгодно...
ПОЛНО) ) смотрите по Пегасу, Тезу
Довольно много отелей на все включено, только стоит оно значительно дороже. Смотрите систем отелей альдемар, грекотель, иберостар.
Это нормально для Европы. Завтрак -"шведский стол", выбираете из того, что подали, а обед и ужин будет заказное меню, а вот напитки, в основном- не включают- их надо оплачивать и заказывать отдельно
Есть, конечно
Зачем нужно это "все включено", обожраться что ли? На отдыхе надо новые впечатления получать, а не жрать, как свинья 24 часа в сутки
правда, очень мало
это связано с тем, что все европейские страны и в том числе Греция - экономически развитые страны с хорошей инфраструктурой, где вокруг отелей полно кафе, ресторанов, где можно разнообразно пообедать и поужинать, развлечься. В Греции очень много интересных экскурсий и туристам невыгодно быть привязанными к отелю едой.
В отсталых странах типа Египта и Турции кроме отеля кушать негде, потому что вокруг нищета и ничего нет, ни кафе, ни ресторанов, поэтому людям приходится питаться только в отеле и развлекаться тоже, поэтому, в таких странах и развито "Все включено" и "Анимация".Потому что в Турции делать больше нечего как есть, пить и смотреть анимацию.
В Греции, на Халхидиках, отель АТОС ПАЛАС4*.всё вкл