Отдых за рубежом

правда ли что в отелях всё включено отдыхает в основном тагил?

Да он во всех отелях отдыхает, в основном прет в Турцию и Египет.
Багдат Мырзабаевна
Лучший ответ
Съездий в Турцию в отель "Амара Дольче Вита". Сам и узнаешь )))))Только думаю вряд ли будет Тагилу по карману это ультра всё включено ))) Заодним можете глянуть отель "Гюрал" рядышком. и Риксос Текирова! Ну а бухарики едут в трёшки, где голодом сидят, жрут палёную сивуху и орут ТАГИИИИИЛ ...
Катя Петрова
Рома Гумиров Да это чувак троллит. Он типа в исраиле живет
Все зависит от уровня отеля.
я и в европе беру такой тип питания и что? тагилов не встречал, зато насмотрелся на варшаву и мюнхен :))) тагилу до них еще далеко :))
Ilya Koksharov Полностью с Вами согласна
Кумарбек Альбеков Значит отдыхаете вместе с немецкими и польскими колхозниками. Выбирайте отели подороже, там публика приличнее))
Тагил в "Подмосковье" отдыхает. Возьми отель 4-5*, например, в той же Турции и сделай вывод сам!
Тагил отдыхает на даче в селе Петрокаменском .
Конечно правда! А в трёшках на завтраках отдыхает Воронеж...
А почему именно Тагил? Быдла в любом городе хватает, достали уже.. . Эта мерзота (светлаков с армянином) давно-ли сами в Москве ошиваются.... мразь
S. V.
....никогда не видела "ташил" в тех отелях все включено, где я была....
Ердос Тойбай
Нашей раши насмотрелись:)
Я Я
Бывает и Тагил и встечается довольно часто, но в основном отдыхают люди приличные. Берите отель для семейного отдыха и всё будет О. К, а беспределят в основном в молодёжных отелях.
Aigul Kudabaeva
Это все предрассудки насчет Тагила. Если Вы имеете ввиду быдляк, то бывает сталкиваюсь с ним. Был как-то чувачек из Рязани, к полудню уже в говно и беспрестанно говорит как он ненавидит Москву и Питер ))). Частенько бывают быдляки из Тюмени, это обычно толстые тетки (50-55) беспрестанно матерящиеся и мужья у них с цепями на шее толщиной с палец. Но это все проходит мимо и не портит отдых )). Самое главное во "всем включено", это то, что включено море и солнц е и тогда позитив включается автоматически ))
Юлия Бедная
Там ещё немецкие пенсионеры ОЧЕНЬ любят отдыхать