Отдых за рубежом

есть возможность поехать в Египет до свадьбы, где я никогда не была. но время приходится именно на период "праздничных"

Анна Мощицкая
Если вы уже пьете гормональные таблетки, то вам нужно просто продлить прием таблеток до конца поездки.
Еслы вы не принимаете никаких гормональных препаратов, влияющих на цикл, то отсрочить никак нельзя, если только природа сама за вас не сделает.
А с "этими делами", как вы пишете, вам даже купаться нельзя: сейчас в Египте вода холодная. Заболеете перед свадьбой, не дай бог -- оно вам надо?
Наташа Невестенко
Лучший ответ
Ради какого-то занюханного Египта здоровье портить ???Да вы с ума сошли, уважаемая невеста.
Аслан Микитов
тампон вам в помощь, все так делают
))) Ты малость не туда написала) ) Вообще конечно есть.... для этого нужен жених) ) а если серьезно вместо всяких таблеток лучше потом слетайте на медовый месяц) Тем более что сейчас в египте - НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!! по любому будешь на песке только сидеть)
съесть сразу много лимонов, когда-то мне помогало.
Наталья Мохова
Могу порекомедовать за 3 дня до начала дней и во время них принимать таблетки дицинон или транексам. Не отсрочат, но уменьшат кровотечение, тампонами обойдетесь. Гинеколог когда-то назначила.
Но здесь правильно сказали: сначала замуж, а уж потом и поедете с мужем. А хочется с подружкой оторваться до свадьбы, так в своей климатической зоне куда-нить поезжайте.
Ольга Заичкина
ну нада забеременеть а после эгипта разбеременеть,
Maxim Zhabin
тампон воткните и вперед на покорение морских глубин!! ! вы думаете, что с праздниками все дома сидят?? ? ничего такого в этом страшного нет!
Artembig .....