Отдых за рубежом

У Вас всегда получается поехать в ту страну куда запланировали.. ? У нас отдых всегда получается не там где планировали.

Николай Ли
Не всегда! Вот например прошлой весной не удалось наскрести на Кубу на двоих, пришлось ограничиться Тунисом - и как ни странно остались довольны!
Даниил Каплан
Лучший ответ
Николай Ли Мы тоже!..Во второй раз вряд ли полетим, но почувствовать колорит северной Африки было интересно.
Даниил Каплан Всё правильно Володя! Настраивайтесь на Кубу! ,,Быть реалистом - добиваться невозможного!,, Эрнесте Гевара Линч. ( товарищ ,,Ч,,)
Всегда. А иногда случаются и незапланированные.
Демон .
в принципе да - были бы деньги) но в последнее время езжу только в любимых направлениях - Испания, Италия - познаю до конца непозноваемое)
Всегда. Вся фишка в том, что я обрастаю знакомствами, как корабль ракушками. А когда тебя любят аборигены- отдых по определению плохим не получится...
St
Stimorol
Татьяна Конюхова (Коробкова) А что там на плакате?
Чаще да. Но в этом году пока не понятно, что получится. Вариантов масса, а вот с реализацией этих планов пока сложновато...
практически всегда... бывают вообще незапланированные поездки... ни когда не хотела в Египет, но на работе нарисовали неделю отдыха, и все что потянули что бы неделю дома не сидеть, это Египет.. прекрасно отдохнули.. а вот поездка в Тай была в планах давно, но удалось поехать только в прошлом году..
Irina Fruehauf
К сожалению не всегда) Но мы не теряем надежду - и если хотим то наследующий или через год но едем))
Илья Гончаров
Николай Ли Мы последние 6 лет семьёй каждый год ,но всегда ни туда куда планировали..Например в том году собирались на Кипр ,а полетели в Тунис.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи о своих планах..!
Аня Никифорова
я бы не в жизнь не поехал в страну которая мне не нравится! и никакая жена или кто то мне бы своё мнение не навязал! я всегда еду туда куда планирую ибо плачу за это деньги и не хочу чтобы потом они были выброшены на ветер и у меня было бы испорчено настроение!
Alisher Rozibayev
ну да, конечно!
я же выбираю куда мне ехать!

нет, ну вывало пару раз, думала, что там будет круто, а потом почитаешь что-то, присмотришься и передумываешь туда ехать. но это безусловно происходит ДО того, как ты что-либо заказываешь))
Valentin Kirilenko
Прошлым летом собиралась в Португалию, но тур не подтвердили. Мне вернули денежки и я перебронировалась в любимую Италию)
Демон . Mi dispiace...
In realtà, il Portogallo è prontamente disponibile per viaggi indipendenti.