Отдых за рубежом

Где последний раз отдыхали? Как впечатления?:)

Nastua Myakushina
Греция, Родос, Санторини - просто чума!! ! что я раньше сидела.. . надо было сразу туда ехать)) ) а не в египет и турцию по 3 раза ездить)
Антон Дорогов
Лучший ответ
Тоже вспомнила как с мамой на даче на звёзды смотрели - лежали на тёплой земле перегнойной ( из листьев из Ботанического сада ) привезённой для посадки деревьев в саду - там, что как пух ...Кругом лес и редкие домики дачные и тишина и звёзды и вот это был самый простой отдых, а кому то надо шумно и весело! Сейчас внучки приезжают из заграниц и спрашиваю - какие мечты и отвечает ребёнок - по траве босиком побегать !!!Хотя уж к морю возят их по два раза многочисленные бабушки и дедушки ))
Юрий Голушкин
последний отдых в горах Румынии. вернулись 9 января- очень понравилось! замок Пелеш в Синае
В прошлом марте была в Испании, как всегда все замечательно! В августе была в Болгарии, больше не поеду!
декабрь 2012г - Мальдивы... отлично
Артур Агишев
в этот раз решил отпуск провести в России. ездил отдыхать на базу в Листвянке (Иркутская обл), на Байкале. классно время провел. всякие курорты Турции, Египта, Греции... даже близко не стояли.
В Португалии, в октябре! И снова отличный отдых в этой замечательной стране!
Бахыт Б
В декабре была во Вьетнаме, до сих пор от поездки не отойду, хочу обратно, в красоту и тепло!!!)))))))))))))))
2012 - Паттайя, Корфу, Италия. Мне везде нра.
Последний раз (не самый ПОСЛЕДНИЙ-а в том году) отдыхали на Кипре. До сих пор вспоминаем с восхищением, хотя полгода уже прошло. Впечатлений масса о красоте, в которой мы прожили 2 недели
Дмитрий Попов
январь -финляндия, гоняли на лыжах. Прикольно
Azamat Jumayazov
В июле 2012 ездила в Испанию. Восхитительно!
Dasha Bykova
Баварские Альпы. . красота
3 года назад на октобрфесте. не понравилось вообще. больше не поеду.
Roman Ozorbaev
в 2011 году в Испании - просто замечательно)))
лето 2012.

поле, цветы.. бабочки.. . лежишь на траве с мужем и думаешь вот она жизнь!!!
Тунис - в сентябре - отель 4 звезды недалеко от аэропорта - названия не помню. Полный отстой. делать нечего. смотреть тем более.
В Анапе (
Турция, Алания, понравилось больше, чем в Египте.
Fahriddin Ashurov
Горно-лыжный комплекс "Малиновка",Класс....
испания