Отдых за рубежом
Подскажите есть ли в Египетских отелях "все включено" роллы или морепродукты?
Или придется искать ресторан и за отдельные деньги покупать?
Обычно в отелях Египта (но не во всех) бывает тематическая еда раз в неделю: т. е. каждый день стандартный набор блюд (мясо, рыба, овощи) , и еще -- паста в итальянский день, роллы -- в японский, рисовая лапша и спринг-роллы -- в китайский день, баранина, кебабы -- в восточный день и т. п.
Также на территории отелей есть тематические рестораны -- китайский, японский, итальянский -- там можно поесть каждый день (в некоторых отелях это разрешается один раз в неделю бесплатно, в некоторых -- один раз в день) .
Но учитывайте, что тематическая еда с египетским "налетом", т. е. вкусной настоящей итальянской пиццы или пасты или суши с роллами ожидать не стоит. Все больше напоминает столовую, где пытаются сделать из египетских продуктов национальные блюда других стран.
Роллы есть, только в самом дешевом исполнении.
Много риса, мало начинки. Да и начинка вся дешевая овощная.
Так что не ролллы это, а закос под роллы.
Это зависит от отеля. Морепродукты в том или ином виде есть почти во всех отелях (уж рыба-то точно) , а вот японская кухня - далеко не везде.
Морепродукты- да, а роллы только на тематических вечерах
Есть отели, где есть раз в неделю. В Макади Палас они каждый день, но это не те роллы, они с овощами в основном. Морепродукты есть почти во всех отелях, хотя бы в виде осьминожек или кальмаров.
да
Еще мне "нравится", когда, например, в Тае спрашивают-А где тут макдоналдс? Ехать в африканскую страну, чтоб пробовать подъ... у под японские, европейские кушания? Нихьт понимайт.
не, только сало з чесноком!
Есть, но не во всех.
если ехать за суши. не ту страну вы выбрали.. . лучше в юго-восточную азию
да все есть