На любом кисловодском воезде до станции Минеральные Воды. Оттуда в день штук 7 автобусов довезут до Владикавказа. Там сядете на другой автобус, который идет прямо в Тбилиси. Ну и дальше по Грузии, куда надо.
P.S. Въезд в Грузию через Абхазию считается властями Грузии нарушением закона. Так что маршрут через Сухуми вам не подходит 100%
Отдых за рубежом
Как добраться до Грузии из Уфы на поезде? Едем как туристы. Желательно без пересадки конкретно в Азербайджане.
Грузия однако по числу городов всёж не маленькая
Сорри если не подходит, но это единственный город который я вспомнил на жд, а поиском лениво было, но пересадка в Москве, Адлере, Лиховской по любому либо Краснодар
Конечно наверняка есть и другие, но тогда смотрите сами, да и число тоже нужное.
http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2024600&nnst2=4200300&date=19.01.2013

Николай Финдрик
Попасть нужно в Батуми. Но, впринципе, сойдет любой город. Там, говорят, маршрутки по всей Грузии гоняют. А вот маршрут до Сухуми не подойдет, оттуда до Батуми не доехать. Спасибо за ссылку, буду на этом сайте рыться)
Только по ж. д. и минуя Азербайджан не доедете никак. Без автобуса не обойтись. Если с лета не изменилось расписание автобуса Волгоград - Тбилиси (он ходил по вторникам в 15-00), то можно симферопольским поездом доехать до Волгограда (выезжать рано утром в понедельник) , далее сутки на автобусе. Телефон справочной Центрального автовокзала Волгограда 8(8442)377228. Про проезд от Тбилиси до Батуми могу только сказать, что есть ночной поезд Тбилиси - Махинджаури в 22-25. Про автобусы не знаю.
Добирайтесь до Сочи, а там морем до Батуми 5 часов на комете , ))есть вариант Сочи -Трабзон (Турция) оттуда до Батуми 3 часа..
Чё ты там забыл? По Саакашвили соскучился? )))
Николай Финдрик
Одногрупница грузинка. Отучилась, вышла замуж и уехала в Грузию жить. Позвала в гости на море, хочу побывать)