Отдых за рубежом
Зачем русские туристы прутся в Грузию?
Я бывал в Грузии задолго до этого скандала. Вот что там такого, что вы сюда прётесь? Вино? Мандарины? Море? Всё это есть и в России. Там дёшево? Хорошо. Езжайте в Турцию. Там всё включено и Т. Д. Зачем-то вам Грузия эта? Почему вы не едите в Абхазию? Крым? Сочи?
В основном алкаши едут, вино дешевое
Я ем в рот. Рускама языка выучи сначала. Который бывал и "сюда прётесь".
Для неграмотных и агрессивных. Туристы всего земного шара и любых национальностей посещают любые уголки, где есть достопримечательности. Туристы самые адекватные люди - так как они всегда воспринимают чужое как другое и не стремятся переделать под себя)) Сеять рознь - ума не надо - достаточно быть неудовлетворенным.
Терпеть не могу, когда "всё включено и Т Д". Как в больнице.
А в Грузии даже АЛФАВИТ красивый. Самый лучший в мире по начертанию, по мнению каллиграфистов.
.
Евтушенко пошляк, конечно, но...
"...Мне имя Твоё наяву и во сне,
за то, что видала Тебя на коне,
за то, что Ты любишь свой острый нож,
за то, что на братьев моих не похож..."
:))
.
Евтушенко пошляк, конечно, но...
"...Мне имя Твоё наяву и во сне,
за то, что видала Тебя на коне,
за то, что Ты любишь свой острый нож,
за то, что на братьев моих не похож..."
:))
Мчатся к морю электрички Просто благодать.
Едут сдобные москвички В Гагры загорать.
Там лимоны-апельсины, Сладкое вино.
Там усатые грузины Ждут давным-давно.
Пусть они глупы, как пробка Это не беда.
Но зато они не робки Парни хоть куда.
В их руках такая сила И такая страсть.
В Гаграх много дам гостило, Все грешили всласть.
Усачи порою грубы, Стиснут - не вздохнешь.
А когда вопьются в губы Сразу бросит в дрожь.
Сразу чувствуешь мужчину, Колкостью усов.
И могучая пружина Рвется из трусов.
Вот уже в твои ворота забивают гол
А болельщице охота, шобы он вошёл.
Он атаки повторяет много раз подряд.
И всю ночь её ласкает, Не отводит взгляд.
Им приятнее отдаться, смуглым усачам.
Чем тщедушным равнодушным бледным москвичам.
Там становишься моложе телом и душой.
И супружеское ложе вспомнится порой.
В переполненной квартире все легли давно.
Воздух тяжкий, как в сортире. В комнате темно.
Дети все давно уснули, шумны и глупы.
На охоту выползают тощие клопы.
Рядом в позе безобразной муж усталый спит
И во сне однообразно с присвистом храпит.
Я томлюсь, не засыпаю. Глаз мне не закрыть.
Будь, что будет. Я решаюсь мужа разбудить.
Эх, здесь и там рукой поводишь. Вот проснулся он.
Полчаса, бля, его заводишь, словно патефон.
Но блаженства не доставил мне он всё равно.
На рубашке лишь оставил мокрое пятно.
Он слюнявыми губами неумелых рук
Погасить не в силах пламя ненасытных губ.
Целый год терпеть готова. И во всём отказ,
Чтобы летом вновь поехать снова на Кавказ.
Эх, Там лимоны-апельсины, Сладкое вино.
Там усатые грузЫны Ждут давным-давно.
Снова едут отпускницы, позабыв печаль.
Снова поезд, словно птица, их уносит вдаль.
Мелкий дождик из-за тучки Брызнет по полям.
Едут беленькие сучки к чёрным кобелям.
Там лимоны-апельсины, Сладкое вино.
Там усатые грузины Ждут давным-давно.
Но зато они не робки Парни хоть куда.
В их руках такая сила И такая страсть.
И могучая пружина Рвется из трусов.
Вот уже в твои ворота забивают гол
А болельщице охота, шобы он вошёл.
Он атаки повторяет много раз подряд.
Им приятнее отдаться, смуглым усачам.
Там становишься моложе телом и душой.
И супружеское ложе вспомнится порой.
Дети все давно уснули, шумны и глупы.
На охоту выползают тощие клопы.
На рубашке лишь оставил мокрое пятно.
Он слюнявыми губами неумелых рук
Эх, Там лимоны-апельсины, Сладкое вино.
Там усатые грузЫны Ждут давным-давно.
Снова едут отпускницы, позабыв печаль.
Едут беленькие сучки к чёрным кобелям.
Разбалована Братьями
Херня. Я был в Грузии. Бабы жалуются, что они долбят в одной позе, кончают через пару минут и думают только о том, как удовлетворить себя, а не тебя. Там восток и считается, что бабам удовольствие от секса вообще не положено. А всякие куниингусы, минеты, футфетиш, да что там, просто разные позы... всё считается извращением.
А какая лично вам разница, кто и куда, выражаясь вашим сленгом , " прется". К примеру, ЛИЧНО МНЕ совершенно фиолетово, куда изволите переться вы, аффтор, и по каким побудительным причинам... Но для таких, как вы, которые следят со своих продавленных диванов, куда едут другие люди попытаюсь объяснить, что, хотела ( и забронировала еще зимой, кстати, и отели и перелеты) сгонять втуда, в Грузию второй год подряд в июле потому, что страна красивейшая, с сохраненной аутентикой и интереснейшим и забавным иногда менталитетом .С обалденной природой, историей, обычаями, вкусняхами и морем... И вполне конкурентоспоспособна с Испаниями, Грециями и уж точно со скучненьким и ниочемным Кипром... Как то так .И мне очень жаль, что мою поездку из за кучки политических тварей перекрыли. И расстрою всех муссирующих на тему нажраться и упиться : не хлебаю вино ни в каких странах... А вино там, извините, весьма в разной ценовой политике ( в подарок везла парочку ).И ровно в такой же, как и в Испаниях - Грециях - Португалиях. Только прущихся втуда почему то никто в запоях не обвиняет.... Так что предлагаю уже давно заткнуться на тему, кто и куда едет. И дать возможность людям выбирать маршруты независимо от чьей то тупости и косности и личной распущенности.

Разбалована Братьями
Круто. Только грузины вас ненавидят и считают оккупантом. Скажите, вам хоть чуточку за державу не обидно? Нашего политика чуть не избили за то, что он сел не на тот стул, хотя, его в эту страну пригласили. Нашего президента оскорбили последними словами и оскорбили его мать блокадницу! А вы собираетесь перется в эту враждебную страну, где русских ненавидят? К вам там будут нормально относится только если вы начнёте голову пеплом посыпать за войну в Абхазии и Осетии. Вам нравится перед всеми делать виноватое лицо и каяться за свою страну?
Этих Красивых мест и в России хватает.
Грузины в москву прутся наоборот
наверное потому-что русский человек в большинстве случаев сбегают из-за того что они начинают недолюбливать своих, русских, (как повелевает русскому человеку), я не про патриотизм и тд, знаю что жить в россии, это выживание, но давайте честно, иногда русские не только для побега с этой коррумпированной страны сбегают, есть те которые сбегают из страны которые даже в плане жития и зарплаты похожи как в россии, и коррупция та же, но в чем отличие? в том что он за границей, и в другой стране, считая себя уже не русским уродом, а грузином, и он этим хвастается, ему даже бесполезно что он уедет например в сирию, но главное что за границей, и когда в стране коррупция, хотеть уехать становится еще больше, и это логично, но мы все знаем что русский человек (не думая как трудно жить в своей стране, а вообще уехать, переселиться навсегда, не стать русским) хочет стать другим, европейцем например, этим и хвастая, ставя себе зарубежные фамилии, ассимилируя, хотя дух и произношение)))))))) у русского в нем останется))))))) почему? потому-что его родители не из этой страны, он не оттуда родом, он будет себя вести как русский, богословляя чужой народ, так и будет продолжаться, переселение русских думая что они теперь при приезде, коренные европейцы/азиаты/африканцы/северные американцы/южные американцы, но это не так
Абхазия? Хорошая страна, чтобы тебя обобрали и обхамили.