Отдых за рубежом

Хотим в Египет, через какого туроператора дешевле лететь?

Вы в корне неверно подходите к вопросу.
Вы ведь едете на пляжный отдых, так ведь?
А коли так, то впечатления Ваши от отдыха на 99% будут зависеть от того, насколько удачно Вы (именно Вы САМИ! ) выберете себе отель для отдыха. Вкусы ведь у всех людей разные, да и финансовые возможности тоже, а потому не стоит доверять вопрос с выбором отеля кому-либо. Ведь львиную часть времени Вашего пляжного отдыха Вы будете проводлить именно на территории отеля, питаться в ресторанах отеля, пользоваться его пляжами и т. д.
Сегодня в инете предостаточно сайтов, где можно прочитать сотни отзывов едва ли ни по каждому отелю Египта и выбрать тот, который в наибольшей степени соответствует именно Вашим (а не дквочки Ани из турагентсва "Х") потребностям и Вашим представлениям о хорошем отдыхе. Начните хотя бы с tophotels.ru и otzyv.ru

Только после того, как отель выбран, приступают к выбору туроператора. Все они имеют свои сайты, на котрых указана вся информация по турам. Среди них выбираете того туроператора, который по данному отелю предлагает наиболее приемлимые для Вас условия не только в плане цены, но и в части удобства времени вылета/прилёта.
Очень часто бывает, что один отель дешевле у одного туроператора, другой - у другого, а третий вообще в эксклюзивной продаже только лишь у третьего. Опасаться откровенного "кидалова" не стоит. Времена те прошли уж десять лет как, а накладки, не зависящие от туроператора, случаются абсолютно у всех, от них застраховаться, увы, никак не возможно.

После этого смело идёте либо к самому туроператору, либо в турфирму, которая торгует турами от этого ТО и совершенно чётко и уверенно говорите: "Хочу в такой-то отель, с такого-то числа, на только-то суток" и не позволяете менеджеру втюхать Вам что-то иное.

P.S. Для справки: до конца марта в Египте сезон ветров, а потому если хотите гарантированно (!) насладится полноценным пляжным отдыхом и купнием в море, рекомендую брать отлеь в Шарме и не абы где, а в одной из безветренных бухт: Наама, Рас-ум-Сид или Шарм-эль-Майя.
Елена Камантаускас
Елена Камантаускас
55 168
Лучший ответ
Пегас-туристик
Tatyana A! Tatyana
Tatyana A! Tatyana
95 266
Сайт руспо. ру. Введите необходимые параметры и появится список туров от ведущих тур операторов и выбирайте подходящий вариант.
Сергей Бардеев
Сергей Бардеев
73 067
Выложили бы сразу все данные, дату, ночи, людей скока и пр. - тур найти 3 минуты
Sokol _Velo
Sokol _Velo
11 807
Библио глобус
Не знаю с каким дешевле, но с Пегасом летала - не понравилось. . Именно отношение!
Зачем в Египет, если с семейным бюджетом проблемы, у нас в России столько гор, любой Египет позавидовать может!! !
Валерий Козьма Люди на Красное море хотят, между прочим красивейшее в мире ))) А вы им горы суете...Странный ваще вы человек ))
Аня Анечкина в России самый дорогой отдых и никакого качества