Отдых за рубежом
Куда можно сходить в Хургаде, помимо экскурсий?
Аквариум средней паршивости, но есть интересные рыбы, черепахи и акулы. Мы туда раньше каждый год ходили, пока ребёнок не вырос. Также баксов за десять на такси махнуть погулять в Эль гуну, милое место. Ну мы ещё ходили гулять не по центру, а во внутренние улочки, где нет туристов, только местные. Достаточно калоритно. Советую или от Си Галя перейти дорогу и углубиться внутрь, неплохие местные кафешки ( бери фалафель с тахиной и салатом )- пару баксов порция, либо как раз от аквариума (старый город ) в любую сторону. Там же берег с рыбацкими лодками. . Красиво. Ну и порт недалекоот гост. Арабелла. Там же рыбой торгуют. Запах ещё тот, но посмотреть любопытно и даже познавательно.... Кстати рынка как такогого для местных в Хургаде НЕТ. Только туристические развалы и рыбный рынок. (к первому отвтчику )
Нуржан Бакиров
Есть рынок, как же без него:) В Дахаре. Недалеко от Дахаб-молл.
практически некуда идти
По магазинчикам прошвырнитесь, но только осторожно, чтобы ничего не купить.
На марину сходите - там красиво. Ну можно в парк аттракционов завернуть-правда там одни арабские семьи с дитями) ) На дискотеку -- не помню как назывется (калипсо чтоль)
В Хургаде есть много ночных дискотек, если вы любитель этого дела. Еще можно сходить в аквапарк, на целый день (обед включен в стоимость) , покататься с разных горок. Гулять в местные кварталы я не бы рискнула даже с мужчиной. Ну и вечерком хорошо пройтись по магазинам, поторговаться, поглазеть на местный колорит )))
Некуда в Хургаде ходить. Особенно если отель расположен где-то на окраине, выбраться "в город" может быть сложно. Как вариант - поехать погулять в Эль-Гуну, но там тоже делать особо нечего.
на рынок, причём обязательно=)
Чумакова Ирина
там он один? и что покупать?))
Сергей Гартингер
Да делать там нечего на их рынках!
Игорь Артёмов
НЕТ такого в Хургаде.Есть рыбный рынок и развалы для туристов. Так же и в Эль Гуне. Для рынка надо ехать в Каир или Александрию.
в сам город, на пляж
Похожие вопросы
- На какие экскурсии стоит сходить в Хургаде? И сколько это стоит?
- когда буду в хургаде какие экскурсии стоит посмотреть,а что можно пропустить.P.S.стоимость экскурсий не принципиальна
- Планирую отпуск в Отель Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* (Merlin inn) Хургада и экскурсии?
- Куда сходить в Хургаде?
- Кто отдыхал в Египте (Хургада), какие экскурсии посоветуйте выбрать?
- еду в хургаду, какие экскурсии лучше взять и какая их стоимость?
- Те кто был в Египте в Хургаде на экскурсиях подскажите !!!
- Летом еду в Калелью, Испания, чем там можно занться, куда сходить, чтобы не скучать? экскурсии я не люблю
- НАРОД! Завтра улетаю в Хургаду. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ! Какие места и экскурсии стоит посетить, помимо пирамид ???
- Экскурсии из Хургады подскажите где купить