Отдых за рубежом

Куда можно сходить в Хургаде, помимо экскурсий?

Аквариум средней паршивости, но есть интересные рыбы, черепахи и акулы. Мы туда раньше каждый год ходили, пока ребёнок не вырос. Также баксов за десять на такси махнуть погулять в Эль гуну, милое место. Ну мы ещё ходили гулять не по центру, а во внутренние улочки, где нет туристов, только местные. Достаточно калоритно. Советую или от Си Галя перейти дорогу и углубиться внутрь, неплохие местные кафешки ( бери фалафель с тахиной и салатом )- пару баксов порция, либо как раз от аквариума (старый город ) в любую сторону. Там же берег с рыбацкими лодками. . Красиво. Ну и порт недалекоот гост. Арабелла. Там же рыбой торгуют. Запах ещё тот, но посмотреть любопытно и даже познавательно.... Кстати рынка как такогого для местных в Хургаде НЕТ. Только туристические развалы и рыбный рынок. (к первому отвтчику )
Игорь Артёмов
Лучший ответ
Нуржан Бакиров Есть рынок, как же без него:) В Дахаре. Недалеко от Дахаб-молл.
практически некуда идти
По магазинчикам прошвырнитесь, но только осторожно, чтобы ничего не купить.
На марину сходите - там красиво. Ну можно в парк аттракционов завернуть-правда там одни арабские семьи с дитями) ) На дискотеку -- не помню как назывется (калипсо чтоль)
A7
Aybek731 731
В Хургаде есть много ночных дискотек, если вы любитель этого дела. Еще можно сходить в аквапарк, на целый день (обед включен в стоимость) , покататься с разных горок. Гулять в местные кварталы я не бы рискнула даже с мужчиной. Ну и вечерком хорошо пройтись по магазинам, поторговаться, поглазеть на местный колорит )))
Некуда в Хургаде ходить. Особенно если отель расположен где-то на окраине, выбраться "в город" может быть сложно. Как вариант - поехать погулять в Эль-Гуну, но там тоже делать особо нечего.
на рынок, причём обязательно=)
Abror Turaev
Чумакова Ирина там он один? и что покупать?))
Сергей Гартингер Да делать там нечего на их рынках!
Игорь Артёмов НЕТ такого в Хургаде.Есть рыбный рынок и развалы для туристов. Так же и в Эль Гуне. Для рынка надо ехать в Каир или Александрию.
в сам город, на пляж