Отдых за рубежом
как дешевле в испанию по путевке или дикарем
Если деньги экономите - ехать в Испанию не стоит, а если нет - то зачем лишние проблемы, берите путёвку.
Смотря какой у вас состав. . На 2 ух человек цены в тур агентствах вполне приемлемые. . А мы своим составом - разоримся) ) нам нужен двухкомнатный номер .. Нам дешевле брать апартаменты и готовить самим..
дешевле через туроператора
виза финская-35 евро
перелет хельсинки-барселона, конец января (к примеру) -туда-обратно около 7000 руб (норвежские авиалинии)
комната от 20 евро/ночь с человека
поесть-тут основные продукты в районе 2-3 евро за кг
проезд по городу-берите карточку на 10 поездок, в течение часа можете на всех видах транспорта кататься
А теперь подсчитайте-и найдите хоть один тур за меньшие деньги :)
комната от 20 евро/ночь с человека
зависит от уровня тура, отеля, авиарейса, трансфера.. . составляющих много) если жить впроголодь и не кататься по стране, а сидеть строго в одном месте - дешевле дикарем) транспорт достаточно дорог- съедают переезды существенно
в жилье может и выиграете, а в питании и перелете проиграете
Однозначно - по путевке. Отдых на июнь по акции раннего бронирования на 15 дней-24тыс. Коста Брава, завтраки. Плюс 80 евро виза. Отель 3 звезды
я три раза в испанию без турфирм ездила, лично мне так нравится больше, по цене разница не ощутимая, может быть немного дешевле даже. на гран канарию вообще нет туров из россии, предлагают из финляндии в лучшем случае. у нас две недели на двоих обошлись в 55000 рублей плюс питание.