финский шенген
покупка билетов на скайсканнер
вылет из Хельсинки
бронирование хостела
экскурсии по распечатанным с инета путеводителям
Могу порекомендовать из личного опыта: хостел в центре Рима M&J, рядом вокзал, метро, на метро можно поехать на бесплатный пляж в Остия-Лидо
Отдых за рубежом
Как дёшево отдохнуть в Италии?
если имеете ввиду пляжный отдых - то в Римини) очень дешево) но это такая людская свалка. что я вам не советую)) ) а если с деньгами нет проблем - лучше на острова) Сардиния - самое то)
Да запросто искать рейс на Рим .Милан .Венеция самые ходовые и дешевые заранее. а дальше домик/шале/ под Римом или побережье Римини или Амальфи .Лацио Лидо де Езоло на booking com заранее со скидками до 50% с полной предоплатой. ж/д если заранее брать билеты по 9э за 2-3 месяца.
В Италии не отдыхают, в Италию ездят смотреть красивейшие города - Рим, Венеция, Флоренция, Сиена и т. д.
А дешевый отдых это лучше тогда Турция, Египет.. . наш юг)))
Тут в римини или класика на неделю, сейчас стоит 10000 рублей + виза еще около 5000. Итого 15 тысяч с питанием завтрак - ужин и перелетом.
вместо отеля, поселиться в hostal, кушать купить можно в обычных продуктовых магазинах и приготовить еду на кухне все в том же hostal
Дешево -это тур в Римини за копейки и не тратить денег на экскурсии и билеты в музее, есть в маркете дешевые продукты и пить вино в тетрараке.
поехать не в сезон, экономить на отеле и питании, тогда путевка обойдется тысяч в 25-30
Снимать квартиру. Есть масса сайтов проверенных, а потом вам вышлют подтверждение оплаченной брони и вы приклыдваете ее к прочим док-там на визу.
доброго времени суток. мы с мужем отдыхали прошлым летом в Италии. так вот нам совсем не затратно по деньгам обошелся отдых на озере Гарда. ездили через этот сайт http://tour-garda.com/ потратили меньше чем в Египте
Заранее сделать визу, отловить горящий чартер евро так а 150, жить в скромных частных апартах, передвигаться на автобусах и поездах, хотя, конечно, дешевле всего - на в елосипеде))))