Отдых за рубежом
Где дёшево отдохнуть летом?
смотря где вы живете. но где -то поближе к дому.
абхазия от 200 с человкека- ночлег
петербург- от 400 с человека.
питание там и там- по 300 в сутки хвтит
решайте.
петербург- от 400 с человека.
питание там и там- по 300 в сутки хвтит
решайте.
на даче
на местном озере/реке
дома перед теликом на диване
на местном озере/реке
дома перед теликом на диване
дак поиск задайте! - дешево в везде. вас удивит итог!
Египет, Геленджик
ну вот странный народ, я понимаю средне отдохнуть. за дешево вы так отдохнете, что потом будете год плеваться.
пример - когда я еду в Европу, там в основном 3*, редко 4* , только завтрак, потому что весь день вы галопом бегаете по музеям, там полно супермаркетов, где вы можете купить поесть вечером в отеле, приползая без ног . И потом можете что то из еды взять из дома. Это не смешно, проверено во многих странах. Отдых например в Турции или том же Египте, будет вам дороже, потому что вы там уже в 4* или в 5 * едите с утра до вечера, питание включено. Ехать туда в 3* только на завтраки, искать супермаркет вы там не будите ( вы можете его просто не найти ) да и продукты в Турции дорогие. В отеле доплачивать за обеды и ужины, тогда вам 3* обойдется в 5*, по деньгам. Вот вам и дешевый отдых.
в египте
смотря какие вы расходы планируете на отдыхе. в абхазии от 300 руб койко место в частном секторе квартира под ключ от 1000 руб это в высокий сезон. питание стоит примерно как и всюду по россии. экскурсий множество и цены разные. мы там два раза отдыхали и опять собираемся.
Дома на диване
на сайте Tui посмотри. там сейчас скидки на ранее бронирование от 30 до 40%.
очень дешево
взять пиво и сесть перед телевизором)))))
На даче
В Таиланде, или Китае)
Но, в Китае лучше)