Отдых за рубежом

Народ, а вам часто снятся сны про путешествия?)) ) Или про любимые страны, где вы бывали?)

Снятся. И до, и после путешествия. Хорошие и не очень. Однажды мне приснилось, будто я еду в аэропорт и по дороге вспоминаю, что оставила дома загранпаспорт и остальные документы. Проснулась в ужасе! Дело было как раз перед путешествием.
Ну а после возвращения сны, как правило, приятные снятся.
Маргарита Табилова
Лучший ответ
Очень часто.
Но места неизведанные всегда.
Обязательно там море есть.
Когда начинаю чаще ездить, раза 3 в год, перестают сниться.
Когда 1 раз в год, опять начинают.
Надежда Сакс а два раза в год отдыхать не пытались?))) может вот она золотая середина))))
снятся - и я их тут же реализую - как только появляются время и деньги)
Снятся. Особенно прод впечатлением. Например вернешься из какой-то страны и каждую ночь только эта страна со всеми экскурсиями, морем, пальмами, олл инклюзивом, сувенирами) )
Или наоборот когда только намечается поездка в какую-то страну и начинаешь о ней вычитывать, интересоваться информацией - во сне уже начинаются фантазии на тему тогго как я буду в этой стране находиться, что делать. . ну и так далее)
Еще есть страны-мечты - то есть пока непосещенные. Они тоже часто снятся)
Елена Круглова
Маргарита Табилова Вот-вот, у меня так же бывает))) Затеешь поездку, начитаешься о стране, насмотришься фото - и просыпаешься с ощущением, что уже там побывала)))
никогда, редко вижу сны
Надежда Шевчук
Ага, служба до сих пор снится, уж 12 лет прошло)) ) Путешествия? Так да, служба то на Дальнем Востоке проходила)))
Andrei Dybrovin
Случается...
Aziza Uzakbaeva
нет-ночами я предпочитаю крепко спать, а не грезить.... и вообще предпочитаю осязать....
вообще не снились ни разу (
Да, мне тоже довольно часто снятся сны про путишемтвия) Вос не я была в Венеции, Москве, на красивом, голубом море)