Отдых за рубежом
Кто бывал в Хорватии,как там с рыбалкой?
Если разрешено рыбачить,что ловят и какая наживка?
Я живу в Хорватии, муж мой иногда рыбачит, но в основном подводную рыбалку любит. Сосед у нас на даче рыбак, и вообще наш городок Трибунь считается рыбацким, Я кстати тоже обожаю рыбачить у нас маленький катер. Но для рыбалки нужно разрешение, причем оно не из дешевых, можно спросить в турбюро в любом городке где вы остановитесь. Если вас поймают без разрешения очень высокий штраф. Теперь насчет рыбы. Мы 2 года назад были в Ялте так там в аквариуме видели всю ту же рыбу которая водится в Хорватии. Сейчас например сезон кальмаров. Весной много креветок. Есть барабулька, угорь, гордобина, хек (не сравнивайте с мороженным), зубатица, орада и похожие на нее рыбы но я не знаю как они называются на русском, осьминоги, каракатицы, типа нашей селедки. Например ораду и зубатицу наш сосед ловит на очищенные криветки. Еще есть тунец, гоф его ловят на сардиныно с рыбацких судов. Вообще очень большой выбор рыбы, у нас есть большая книга - рыба Адриатик, крупную рыбу на посоленные сардины. В нашем городке есть кораблик на котором возят туристов на рыбалку, на настоящем рыбацком судне и учат закидывать сети, потом дают часть улова и кормят обедом. Еще есть туристический кораблик для любителей дайвинга. В нашем городке, если хорошая погода тогда вечером около 4 прадают рыбу прямо с судна, ту которую только словили или утром на базарчике. А осьминоги водятся и под домом. Мой сынок ему 12 тоже заядлый рыбак, как приезжаем на дачу он прямо под домом ловит рыбу, правда это в основном маленькие рыбки я их собираю в пакет и в морозилку и потом варю уху, а раньше котов кормили. Один раз словил не большую ораду, ноэто редкость, потому что около берега много купающихся.

Я, конечно, не знаю, можно ли там рыбачить, но форели там на Плитвицких озёрах видимо-невидимо, просто кишмя кишит.
Нормально! Люди отвечайте нормально, а не как этот долбаеб Нильс Накед !
Заебись, динамитом и ака 47 хуячат)))