Отдых за рубежом

Какого туроператора вы выбираете для поездки за границу? Какого туроператора вы выбираете? посоветуйте

БГ, Натали, Тез, Джаз, Корал... тоже бывают косячат, но не так страшно как Пегас, Туи...
Елена Чурина
Лучший ответ
Пегас туристик
Елена Тихеева
Того туроператора, у которого выбранный отель дешевле стоит.
Михаил Муакнов
Так выходит, что мы всегда летаем с Пегасом, не знаю о какой нервотрепке тут люди пишут, всегда всё норм было, да и цены от Пегаса всегда радуют, большой выбор стран куда можно улететь с регионов, ненужно заморачиваться и лететь в Москву.
Alex Yakon
На отдых к морю Туи, если затруднительно заказать билет или отель. А для путешествий мне не нужны агенства. Я сама все организую.
Библио-глобус, с пегасом даже не связывайтесь, сплошная нервотрепка.
Татьяна Прима
Я-бы дикарем лучше поехал, куда как интереснее!
Стася Смаил
С Туи езжу
С Тез -туром плохие воспоминания. Мне нравится сервис Туртес.
Интурист, Тезтур, Нева вполне надежны. Но это не значит, что другие плохие. Зачастую при выборе тура подбираю удобное время вылета/плета, а из из полученной информации выбираю оператора. Слышала, что Пегас летает неудобными самолетами. И поэтому, их откидываю
6 раз летали с Пегасом. И в турцию и в ЮВА. Никакой нервотрепки. И рейсы никогда не переносили. Все всегда было во-время. У меня к ним претензий нет.

Вообще то есть одна. Не очень нравится авиакомпания норд винд, самолетами которой они летают. Староваты, скажем так. И если летишь на длинное расстояние неудобно-места мало между рядами, никаких мониторов. Но чартеры все такие. Чтобы было комфортно- надо летать регулярными рейсами.
ТЕЗтур . Всегда очень качественно, надёжно. И гиды всегда помогут
Наркоман_№*228* (_मकारोव_) Но нам ещё Библио-Глобу не советовали при перелёте в Грецию
Пегас туритик и вокруг света (точно не помню)