Отдых за рубежом

Кто был в Мармарисе? Подскажите!

Я наслышана что там классно вплане ночной жизни и поэтому я хочу туда. Но прочитала что там море грязное, т. к. бухта и отдыхают одни малолетки. Так ли это???
Да, ночная жизнь есть, это правда, Вы наверное слышали про знаменитую "улицу баров"? Я бы не сказала, что это прямо супер-вау (в Бодруме мне больше понравилось в этом плане, но это субъективное мнение) , репертуар на мой вкус не очень, но всё равно там бывает весело, можно просто гулять по этой улице и возле неё, если нет желания заходить в клуб. Море нормальное, не очень чистое (действительно, бухта, иногда заметна мутная плёнка на поверхности) , но и не сильно грязное. Хотя есть и плюс, в бухте море тёплое (особенно в баратный сезон приятно купаться, я в сентябре была) . То, что там отдыхают одни малолетки--это неправда. Туда приезжают люди разных возрастов и даже видела многих с детьми. А последний раз, когда я там была (вторая половина сентября) , там напротив были почти одни старики )) Это, конечно, напрягало, хотя я нашла хорошую компанию для себя, чтобы проводить время.
Зинира Бакеева
Лучший ответ
классно, классно, море грязное для местных, а туристам вполне нормально) если хочется чистого моря, можно на маршрутке доехать до Ичмелера, там чистейшая вода (ехать 10 минут) , кроме малолеток там еще отдыхают дети, люди среднего возраста, и пенсионеры)
Мармарис-респектабельный курорт! Море там прекрасно Путешествие на яхте бесподобно! Много бухт куда можно лобраться только на яхте или лодке Деревеньки со своими маленькими ресторанчиками Отдых запоминающийся Много клубов для молодежи и танцполов Рестораны на каждом шаку Много морепродувтов Народ там отдыхает не бедный и отелей где все включено НЕТ !
Андрей Драган
Мы были там компанией, очень понравилось! Правда отдыхали 4 года назад, не особо помню что море грязное, по-моему норм. В плане развлечений и ночной жизни- там и правда очень весело! Не хотели уезжать! Для молодежи-если брать именно Турцию, то Мармарис- самый лучший курорт.
Vitalik Vachenko