Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Мармарисе, подскажите....
...какие экскурсии предлагают в этом сезоне ну и расценки на них? Можно ли в Мармарисе удачно "пошопиться"? говорят кожа там продается почти бесплатно)))) Это правда?
1. Эфес-Памуккале
, 2. Дальян-Каунос
3. Седир - остров Клеопатры
4. Острова Эгейского моря
5. Ночная яхта
6. Рыбалка
Цены у аборигенов на экскурсии ниже, чем у фирмы, которая вас отправляет. Но уточняйте, не везде еще есть русскоговорящие гиды и сопровождающие.
Цена на кожу зависит от качества и от того, как долго и приятно вы побеседуете с продавцом. Если не готовы полдня пить чай, то кожа вам выйдет не дешево.

Здравствуйте! Мы в Мармарисе отдыхем уже 4-ый год и менять место отдыха ни за что не будем!
Самые популярные экскурсии из Мармариса - это Круиз по Эгейским островам - вас возят на яхте по открытому морю, делают остановки, где вы сможете покупаться в открытом, голубом море! !
Дальян - тоже плывете на яхте. Вас отвозят на грязевые и родоновые ванны - очень полезно для здоровья! Затем везут к открытому морю на пляж черепах. Там вы сможете покупаться в открытом море с волными, чего в заливе Мармариса нет.
Памуккале - ни разу не ездили, т. к. ехать очень уж долго ( 4 часа от Мармариса в автобусе трястись. Многие говорят, что это того стоит, а многие наоборот недовольны.. . Вот и не решаемся никак. Всё таки сложно выдержать 4-ехчасовую тряску в автобусе ещё и по такой жаре.. .
Настоящая турецкая баня - отлично проведете время в бане! По желанию - массажи, пилинги и прочее.
Ночная дискотека в море на яхте - танцы живота, весёлая музыка, море.. . -рай!
Сейчас еще есть новая элитная дискотека на яхте! ! Это уже было согласовано с Bar Street.
И самое главное - не покупайте путёвки на экскурсии от тур оператора!! ! Очень уж дорого! ! Известно самое дешевое место, где можно приобрести путёвки - идти в сторону Ичмелера и прямо напротив отеля Tropical работает женщина ВАЛЕНТИНА. У нее очень много клиентов, т. к. цены у нее самые низкие. Мы всегда только у нее и берем. Там прям у нее висит табличка у входа с ее именем ВАЛЕНТИНА. Если вы у нее будете брать, передавайте привет из Литвы, от девушек Анжелики и Кати, которые отдыхали в этом году в отеле Club Hotel Diana.
Если будете отдыхать в районе этого отеля, напишите мне лично, я подскажу еще местечко, где можно не дорого приобрести путевки)) )
Удачи!!