Отдых за рубежом

Почему билеты на самолет такие дорогие? Просто бешеные цены.

Azaza Azaz
воздух дорогой, летать по нему дорого))
ДА
Дмитрий Аутов
Лучший ответ
поезд ещё дороже выходит.
Нина Смирнова
Мне так не кажется. Вполне приемлемые цены. Быстро и удобно.
Гюзель Юнусова
Это дорого, если вы на завтра покупаете билет. Если покупать заранее, и поискать с удобными стыковками, то можно улететь в 2 раза дешевле, чем поездом ехать. Только делать это нужно заранее.
Если вы 29 апреля хотите на майские праздники улететь, то будет по 30-50 тысяч...
разве? да поездом ты проешь в дороге больше - дороже выйдет
Не Известно
Не заметила чего-то сверхдорогого. Может просто ДЛЯ ВАС дорого?
вот сижу и жду, когда дешевый билет подвернется...
это вы ещё не приценивались к билетам на паровоз.
Заур Веледов
топливо, зарплаты, оплата аренды аэропорта и т. д.
да уж, билетики не дешевы нынче)) ) перелет получается дороже, чем проживание, но ничего не поделаешь, за комфорт (быстроту) передвижений приходится платить.
Albina Galimova
А мне кажется, что самолет дешевле поезда, ну точно комфортнее и быстрее.
Сергей Лунгул
По тому что нефть в руках воров, и по тому что владельцы некоторых авиакомпаний хотят очень много денег.
Топливо дорогое, налоги, всяческие откаты. Это Россия)
В других странах не только билеты на самолет, но и бензин тоже дешевле) а если все это еще и в сравнении наших и их зарплат... ох. ох. ох...
Потому что законов у нас в стране нет. Депутаты в Думе хреновы не для народа работают, а для воровской верхушки
обнаглели потому что
Vaqif Shirinov