Отдых за рубежом
Покупаете ли Вы горящие путевки?
Если да, то удачен ли был отдых ?
нет и своим туристам не советовала, тк могут быть проблемы с рейсом (задержки и прочие косяки) и самое противное спокойно овербукинг могут устроить и селят не всегда в отели на уровне выбранного или выше)) по-этому лучше не доплатить чуть больше и отдохнуть качественнее
удачи:))
Нет естественно. Жертвовать своим отдыхом не хочу.
нет, тк к отпуску нам необходимо 1-1.5 месяца готовиться...
Да, сами покупаем и туристам продаем. в декабре летали на Тенерифе по горящей путевке. А овербукинг и перенос рейса могут быть одинаковы по горящей и по купленной заранее путевкам.
Пока не приходилось. Предпочитаю выбирать тур заранее, когда есть и выбор отелей и рейсов.
а у меня положительный опыт, ездила по горящей, причем по фортуне, все было в порядке))))) ) чего и вам желаю)))))
Нет-свой отпуск планирую за долго и очень дотошно:))
нет. езжу по индивидуалным программам. на такие туры нет горящих. Хотя годатри назад есздила в Тунис за 200 баксов на пару недель. Отель отстой, но я не на отель приехала смотреть!
Нет, и никогда не буду. Для меня отдых - это настоящее путешествие, а не лежание на лежаке в отеле на все включено. А настоящее путешествие планирутся заранее. Это во-первых. Во-вторых никогда и ни за какие коврижки не сяду на наши чартеры, по мне лучше доплатить, но лететь с комфортом и только на самых лучших авиалиниях на данном направлении. А в третьих я сама работаю в туризме и прекрасно знаю что такое "горящие путевки" со всеми их минусами. Поэтому не сама не летаю, ни Вам не советую.
Нет, я к выбору отеля очень скрупулезно отношусь - расположение, сервис и т. д.