Отдых за рубежом

Что выбрать Сиде или Конаклы? Поясню что в Сиде отель хорошимй, но дажеко от моря, а в Конаклы все отлично, но до самого

Конаклы 15 минут пешком. Едем с ребёнком.
Что посоветуете?
Жаль, что вы не указали названия отелей. В любом случае, если ребенок маленький, то лучше выбирать отель на первой линии. Сам поселок Конаклы особого интереса не вызывает, если он 15 минут пешком, то скорее всего до него можно и доехать за 5 минут на долмуше или автобусе.
ИХМО, я бы с маленькими детьми выбирала песчаные пологие пляжи района Сиде (не сам антик город, а побережье в 4-8 км от него) , но разумеется на 1 линии.
Сергей Алексеев
Лучший ответ
Светлана Перегонцева 6 лет ребёнку, в любом случае надо чтобы рядом что то было, куда сходить прогуляться, нахождение в одном только отеле никого не устроит.. А в 4-8 км от сиде что есть интересного?
Если цель - пляжный отдых, то лучше поближе к морю, что вы в Конаклы будете ежедневно ходить? Там ничего такого уж интересного нет
езжайте в Конаклы. там в море вход не такой резкий как в Сиде. да и прогуляться 15 минут после шведского стола полезно. опять же в Аланью прокатитесь. от Конаклов она в 20 км. и автобусы ходят через каждые 15 минут.
Azamat Sarsenbaev
В сиде - море мелкое, не поплаваешь. И, как мне показалось - не столь чистое. чем-то напоминает Анапу. Не понравилось. Хотя для ребенка, может это и будет преимуществом - пляжи в основном песчаные . В Конаклы - пляжи в основном галечные - но море отличное
Я бы Сиде выбрала, Конаклы не понравился...
Saule Sholtai
Я бы выбрала Сиде! В Конаклы я не была, я была в самой Аланье, но подруга была в прошлом году именно в Конаклы - не понравилось! Тем более, если в Сиде отель хороший!
Если с ребенком, то первая линия. Езжайте в Конаклы.