Отдых за рубежом

А почему вы на отдых постоянно ездите к диким арабам или туркам, когда есть более продвинутые места, типа нудистких

пляжей Германии, Чехии и тп ?
Анна Ерохина
к арабам и туркам визу не надо получать.. . а в германию - задолбаешся в посольстве стоять на коленях...
Pasha Voznyuk
Лучший ответ
К арабам, к туркам и на нудистские пляжи не езжу, все давно пройдено и забыто.
Люблю Индию, Эмираты, Кубу, Бали, Италию, Испанию и в таком духе.
Где же нудисты там расположились?)) ) Интересно!
Моя нервенная система- не выдерживает голых пожилых немок.
Василий Тимошкин А голых пожилых дядек? Тьфу-тьфу, приснятся потом (вспомнилась Испания)
не знаю, кто куда. . я на Кипр..
Не постоянно и не только к арабам и туркам. А еще к Тайцам, китайцам, вьетнамцам, камбоджийцам и балийцам. А в Германии и Чехии есть море?
Анна Ерохина В Германии точно есть, в Чехии кажись тоже, но там есть Хоштица - деревня натуристов...
На нудистских пляжах раздеваться заставляют,
а мы не показывать, а смотреть хотим.
Ольга Фёдорова
В Германии и Чехии есть морские курорты? ? вот это новость!! ! не знала-не знала)) ) теперь буду знать) )

Вот немцы дураки, живут на морском курорте и сами об этом не знают, ездят зачем то на море в разные Испании, Италии, Греции, Турции.... зачем ездят - непонятно)) )
Уж не на Северном ли море вы нам предлагаете погреться?
Анна Ерохина Балтийское море холоднее, но его у немцев пока не отменили...
вы говорите что они дикие? ! а вы хоть были в турции или в египте в нормальном отеле 5* роял! АА? ? намного круче чехии! или германии! чехия отстой можно тока посмотреть прагу-карлов мост итд а в германии Мюнхен пиво попить! тем более мы любим жару! в германии и в чехии климат как у нас-чуть теплее
Анна Ерохина Туда, в смысле к туркам и арабам меня и на аркане не затащишь - даже голяком нормально не позагораешь...