Отдых за рубежом

Если у вас есть нелюбимая страна, которую вы никогда не советуете другим и которую ругаете, то почему вы её не любите?

Саша Сафронов
Саша Сафронов
2 360
Франция. За два дня пытались развести на деньги 3 раза - причем не арабы какие-то, а французы - то, типа сдачу со 100 евро сдать забыли, то типа - ценник у них не правильный, настоящая цена выше. Правда, когда начинал набирать номер жандармерии, сразу шли на попятную. Но естественно не извинялись. Напыщенная нация - считают себя центром мира. Поэтому, кроме французского на других языках не говорят. А француженки - вот это был удар! Какие уродины! Как симпатичную девушку видишь - можно смело обращаться по русски.
FF
Foxter Fl
17 049
Лучший ответ
Россия. низкое качество обслуживания и услуг вообще. плохой транспорт. хамство, пьянство.. .
но всё равно советую. есть интересные исторические, культурные, архитектурные достопримечательноти досоветской эпохи которые стоит увидеть лично
Болгария. совковый отдых за неоправданно высокую стоимость.
Мне не нравится Турция. Я её не ругаю, я просто туда не езжу- абсолютно не моё. Мне их соседи- большие, кстати, пофигисты, во сто крат роднее и приятнее, даже если у них живописные развалины не в идеальном порядке и сервис хромает.. . Зато мне с ними комфортно! Это я о греках! Что касается стран Ориента, то у меня друг- военный врач, инфекционист и доктор мед. наук. Можете кинуть в меня помидором, но наши военные советники туда ездили после кучи прививок, а наши туристы шмыгают просто так и привозят на память не только воспоминания о тайском массаже, но и всяких-разных экзотических глистов, прости Господи!
Ержан Узбеков
Ержан Узбеков
92 892
Такой страны нет, но НЕ советую Египет - опасно там, особенно если с экскурсиями, Болгарию никогда не советую, ибо мало встречала о ней хороших отзывов и считаю, что есть множество других стран для отдыха, более достойных. Турцию не люблю советовать - её и так всё время называют) Я чаще советую те страны, которые мне нравятся. Либо те, которые хочу посетить.
Максим Дроган
Максим Дроган
57 181
Я особо нигде не была, чтоб отговаривать. Но сам судя по рассказам, Индию и Турцию выбрала бы в самую последнюю очередь.
Sweet K.
Sweet K.
51 043
"Короля делает свита", в смысле, что мнение о стране формируют люди. Местные мне везде дружелюбные попадались, а с соотечественниками я там не вожусь. Наши все своими компаниями, я им не нужна, собственно. Единственная страна, которая набыченно меня встречает обратно- Моя любимая, родная. Увы. А почему-у нее надо спросить.
Ама, большинству Израиль не нравится, Кораблева на вас нет, щас прибежит всем мозг прочистит!: DDDDDD Не любимых стран у меня нет, есть страны, в которые просто не тянет ехать, но я их не ругаю, у всех свои вкусы, бесмысленно их оспаривать.
Игорь Мун
Игорь Мун
95 266
не люблю Тунис и когда спрашивают совета, ехать туда или в другую страну, советую выбрать другую.
Не нравится мне, когда на улице торговцы пристают.. . Не нравится когда при муже и сыне те же самые торговцы еще и обнять пытаются.. .
Ну понятно, у них темперамент, а мы для них всего лишь объекты - так вот неохота быть объектом. Охота свободно передвигаться по улицам...
Нет. Где-то лучше, где-то хуже, но как отдых может быть нелюбимым? Впрочем, знаю такую категорию людей, сначала ищут супер супер горящие путевки за три копейки, а потом удивляются, что живут в "помойке для русских". В психологии это известный случай, когда ограниченность возможностей вызывает агрессию.
Денис Яковлев
Денис Яковлев
59 114
Болгария, не то что не любимая, но не поеду больше туда... в вопросы о ней не лезу не ругаю, но и не советую..
Турция, Египет, Таиланд, ГОА. Едут в эти грязные страны как "медом"там намазано. лет 15 назад туда еще можно было ездить теперь это отдых -помойка для русских.
Саша Сафронов Вы там сами были? Смешно читать! Особенно про Турцию!
Где помойку видите?!
Саша Сафронов Или вот помойка?
Андрей Гаевский Я бы тоже отнесла этот комментарий к разряду-" Оценка недалеких людей". Видимо девушка не в тех странах была или вообще не бывала.
Алексей Шабалин В Турции почище будет, чем в некоторых странах Европы. Даже в самом захудалом поселке чистота.
Да я бы везде хотел побывать и много где был, как может не нравится то что ты просто не стой стороны увидел.
А вот например в Сомали и Афганистан не поеду, гарантии безопасности нет, как и во многие африканские страны, а хотелось бы.
проще говоря стремаюсь за свою жизнь.
Северная Корея! Мне кажется это секта.
Тамара Ашимова
Тамара Ашимова
15 767
Израиль. Мёртвое море какое-то жуткое, в аэропорту дурдом полный (собеседования) . Никогда больше не поеду.
Анна Дубровина Так вы же в Египте живете. Видимо за араба замуж вышли.
Ближе Европа. Не нравятся Турция, Египет- не нравится и всё!
Грецию не полюбила, потому что грязно и потому что греки ооочень ленивые!
Хотя никого не отговариваю, так как страна большая, может это только нам не повезло.. .
А культура и кухня мне их ооочень нравится!
BE
Balnur Esekeeva
6 508
Анна Дубровина Странный ответ. Грецию и греков не люблю. А Кипр, где теже греки и таже кухня обажаю.
В любую исламскую страну. Не поеду. Не хочу видеть это безобразие.
Израиль, Вся Африка
Израиль. Причины указывать не стану, многие знают.
Узбекистан.
Кыргызстан
Валерий Ибрагимов А я не знаю....Разъясните, пожалуйста, чем Вам так Израиль не угодил? Лето круглый год, 4 моря....Все условия для комфортного отдыха....

Похожие вопросы