Потому что дешево и сердито, а теперь еще и ГОА правда лететь долго.
В Египте за 15 тр отеле 3* можно отдыхать 10 дней, Турция дороже будет, эато "халява" на все еда и питье. А для наших это самый кайф.
Отдых за рубежом
почему у россиян самые популярные страны всегда традиционно египет и турция?
И не только у Россиян!))
например, я не езжу и не поеду ) я отупею лежать и жрать, а культурного пласта у них нет, некуда глаза пялить, полтора музея на всю страну .
Николай Вороненков
Вы глубоко ошибаетесь - и в Турции и в Египте есть, что смотреть. Только от курортов это довольно далеко. И там и там бездна археологических памятников - это страны с древней историей. Были ли вы в Стамбуле и Каире, в Луксоре, Асуане, Александрии и др.? Погуглите и будете и удивлены.
Игорь Шигин
полностью разделяю ваше мнение!никогда там не был и не буду!мне очень нравится европа.побывал в 6 странах и ещё обязательно поеду.
Во первых - это Цена вопроса, на данных курортах можно вполне спокойно отдохнуть за 15 тысяч рублей ( в Росси данный фокус возможен только если ехать на поезде двое суток, а потом снимать угол)
Во вторых - сезон длится с марта по ноябрь (Египет) , Турция июнь-октябрь
В третьих Уровень сервиса, как бы не было обидно Выше чем в России
В четвертых Красное и Средиземное море чище и красивее Черного
Дешево, безвизовые, близко. Как ни крути, но было бы странно, если бы у россиян была популярна далёкая и дорогая Австралия)))
Не у всех есть деньги на Мальдивы. С визами многим лень заморачиваться. Да и если честно, то многим вообще по барабану где отдыхать, куда турагенство предложит, туда и едут.
Там тепло и кормят вкусно
Не у всех, многие Таиланд и Испанию выбирают уже) Все дело в цене - дешево.
Относительно близко и дешево, без визы, теплое море и сервис. И турфирмами проторенный путь - в общем многим доступно.
потому что красное море - самое прекрасное )))))
Не дорого, всё включено - поэтому с собой можно брать минимум денег, нет визы и можно стартануть в любой момент, длительный сезон, тёплое чистое море, хорошее отношение и сервис принимающей стороны.
средиземное и темболее красное море лучче черного
Не правда... это только начало... а потом по Европе мотаются, и не только.
ну не только.... а так ...цена... виза не нужна
Виза не нужна, пойло дешовое
Дешевая халява.
там дешевле