а какие нибудь достопримечательности этого места?
(10 дней, в районе 50.000, за границей, двоим)
Ответ не просто Египет, Турция, Таиланд... .
А поконкретнее.
Отдых за рубежом
Необходим совет бывалых, имеющий личный опыт такого отдыха! Где конкретно можно отдохнуть, не просто тупо - еда, море,
Тайланд, Экскурссий Море, Только Брать их Надо не у Туроператора, а на Улице, у Тех же Наших, Которые Там Живут, Разница в Цене, Встаёт в Три Конца, за Те же Удовольствия! Добрейшего!
Калининградская обл В мае очень чисто
и нету грязных Осломужей!
50 тысяч, на 10 дней, на двоих, на море, да ещё с осмотром достопримечательностей.. . не реально! Надо увеличить сумму хоть в полтора раза, а ещё лучше - вдвое.
Маленький бюджет, в лучшем случае, Турция, Греция. Или отсматривать "горящие туры", но в сезон там хороших отелей не бывает.
Выбираете страну. Покупаете путеводитель. Знакомитесь с достопримечательностями .Составляете маршрут и едете. За 12 дней по югу Франции я заплатила 53тысячи. Поездка самостоятельная.
А-а-а, так вы про заморские страны? Попробуйте Приморский край. Турбазу. Берёте лодку, садки, удочки. Креветка, камбала.. . Сами и готовите.. . И лучше НАЧАЛО августа.
Наталья Лисицына
Приморьем меня не удивишь.
Знаю я Посьет и Краскино и остров Шикотан /правда это уже Дальний Восток\...
Ирина, если у человека есть желание, то он везде найдет что посмотреть, в той же Турции, Египте и Тунисе, там есть просто куча мест не затоптанных туристами. Ну а если желания нет, то такому человеку ничто и никто не поможет.
Наталья Лисицына
Согласна. Уверена, что есть. Но Я о них не знаю, вот поэтому и вопрос.
Спасибо)
На вкус и цвет товарищей нет! ! Значит и совет тупой!!
если не в высокий сезон отпусков, то возможно, хватит на турцию или грецию (крит).
знаю, но не скажу.. . жу-жу-жу
Наталья Лисицына
жадина-говядина)) ))
попробуйте Грецию, по бюджету на Испанию и Италию пляж отдых+экс не хватит
Юлия Богачек
На Грецию тоже не хватит даже близко, тем более, что несезон уже к концу близится.
Rassulmetova Sh.
По Греции вам сейчас надо искать и то отель3*, поищите в интернете в разных фирмах,которые есть в вашем городе http://sletat.ru/Search.aspx
Андалусия, конкретно Малага и окрестности. Достопримечательностей столько, что 10 дней точно не хватит.... Самостоятельно, этих средств вполне хватит при условии, что не в сезон русских отпусков
Юлия Богачек
Увы, этот сезон уже прошел, фактически. Так что сумму придётся увеличить раза в полтора.
А зачем вам тур? Покупаете билеты в безвизовую страну (например, в Израиль), бронируете себе или маленький отель или небольшую квартиру через интернет, в любом турагенстве покупаете путёвки именно туда, куда интересно лично вам или добираетесь самостоятельно до места. С языком проблем нет - русских много, страна маленькая, добраться можно за небольшое время. Погода хорошая, море 20* уже. А уж посмотреть у нас есть что на любой вкус!
в горы нужно ехать вам.. в букавель.
Вы когда нибудь смотрели на звёзды в телескоп международного уровня, у Вас есть шанс и не забываемые вечера у костра песни под гитару.
Может в Украину? В Крым?