Отдых за рубежом

Как вы относитесь к ТУРТЕС БИНГО 5* ТУРЦИЯ Кто был? Ваш личный опыт! сылочки, фото !

Как вы относитесь к ТУРТЕС БИНГО 5* ТУРЦИЯ Кто был? Ваш личный опыт! сылки, фото! цена 1358$ на 2их Побережье Анталии. . Что луче брать с собой? Как на счет бартера водка и сигареты на подарки из Турции! Во общем курс молодого бойца для тех кто едет первый раз !
Если едите первый раз отличный вариант!! ! на полном серьезе.
обосную
1.Покупаете отели уровня 5* по существенно заниженной стоимости
2.Писали про не ликвид.. не соответствует действительности. Вариант попасть в отель который будет стоить гораздо дороже денег которые вы заплатили есть и он 100%(т. к. деньги которые платятся на входе изначально меньше стоимости 5* п. 1.)
3.У Вас к счастью (поверьте к счастью) нет возможности начитаться отзывов и истерик в tophotels(т. к. вы не знаете в каком отеле будите) . У вас будет шанс сложить свое собственное мнение как о стране так и об отдыхе в отеле.
4. Брать с собой как обычно на пляжный отдых. Поверьте если за будите шорты в турции вы купите себе прекрасные шорты и все остальное (цена ниже чем в россии гарантированно)
5. По бартеру не понял... но думаю что если вы хотите с турками бартериться то они бартер любят больше всего на $. С водкой сложнее они мусульмане
Сигареты купите с запасом для себя, в турции дороже, алкоголь для себя в дути фри (хотя местныйй после третей четвертой становиться как родной:) ) если будет вариант выбрать в какой части анталийского побережья отдыхать учтите что западная часть пляжи в основном галька либо вариации с галькой (в сторону кемера) а в противоположную есть вариант попасть на песочек. С турками на базаре торгуйтесь до посинения. Они это любят, менталитет такой:) )
И главное хорошее настроение возьмите с собой, отых все таки. Удачи.
Ирина Отраднова
Лучший ответ
Туртес Бинго, это аналог нашей Фортуны, т. е. лотерея. Вы попадете на 90% в самый худший отель из базовых отелей Туртеса в Анталии. Смысл фортуны в том, что селят туда, где есть свободные номера А где обычно есть свободные номера? Правильно - там куда никто не хочет ехать.
Зайдите на сайт tophotels.ru вбейте отель и будет Вам куча отзывов ссылочек и фото
Иван Гор
как-то инетерсовалась, читала отзывы. Логика такова, что действительно по факту Вам вероятнее всего напарят неликвид, которые не раскупили.
Ну либо же если действительно повезёт. мало ли (бывает всякое) , то пападётся хороши дорогой отель.
Хотя осенью спрос по идее идёт на убыль...