Отдых за рубежом

Лучший для вас 5* отель в Турции? Чем хорош? Интересует только личный опыт. Спс!

Вы хоть критерии напишите... Кому-то выпивка важна, кому то детские развлечения, кому-то взрослая анимация, кому то танцы до утра... Профили отелей разные бывают.
Владимир Комаров
Лучший ответ
Татьяна Тимонова просто лучшие отели Турции изучаю. Профиль не интересует.
Hilton Dalaman 5*,Calista5*
Был в пятерке Маритим Пайн Бич, курорт Белек.. Очень неплохо. Но, конечно, хотелось бы попробовать отдохнуть в супер-пятерке Земля Легенд, курорт Белек.
Лично для меня Макс Роял Белек, он универсален и Адам и Ева, это для тусовок и молодежи...
В Турции много классных пятерок на любой вкус. А вкусы у всех разные. Тем кто любит тусоваться не понравятся тихие отели, а кому нужна тишина - не понравятся тусовочные. А может вы с детьми - это третья категория, подальше или поближе к аэропорту, подешевле или дороже.
Проще самим потратить время на ТОПОТЕЛЬ и выбрать чего хочется.
Irina Kuzmina
Татьяна Тимонова без детей, другие критерии не важны
буду выбирать среди самых классных отелей
сейчас поиск не работает, комп в починке, могу быть только на этом сайте
Maxx Royal Kemer 5* и Regnum Carya 5*
Неделю назад прилетели с отдыха в Турции. Отдыхали в отеле Pirates beach club hotel 5* в Текирове. Отличный отель для отдыха с детьми.
Anton Okanev
Титаник и риксос в бодруме
Утопия за махмутларом
Это дейтвительно те которые запомнились.
А так.. дайма резорт, адакюль в кушадасах и им подобные
Ела Тарасова
Отели в Ларе. Дельфин дива, Лимак Лара, были в этом году Мелаз Лара- отличный отель, детей очень мала, зеленая, компактная территория. Самый лучшей Дельфин Империал.
Dvg-Dvg Dvg-Dvg
Club Hotel Sera 5* (Турция/Анталия). Искала и сравнивала отели сама в интернете, читала отзывы, фото, видео. Очень понравился именно этот. Колоритный восточный стиль, огромная территория. Сказка! Как потом выяснилось, это излюбленное место отдыха директора турагентства, в которое я пришла покупать этот тур.
Николай Мишин
На мой взгляд это гостиница экспофорум в cанкт петербурге, относится к сети отелей Hilton, я останавливался в разных отелях, но ничего подобного не разу не видел, более того в этом отеле есть возможность сэкономить до 25%, это фантастическое предложение, потому что качество гостиницы на высшем уровне, по вполне приемлемой цене, данный отель есть в Турции, в прекрасном городе Стамбул.