Отдых за рубежом

Пустят ли за границу с ноутбуком, на котором стоит нелицензионная версия виндоус?

Прошу высказываться если конкретно знаете факт, убедительная просьба предположения не высказывать
проверяют только то что это действительно ноутбук, а не бомба, не контейнер с наркотиками и т. п. - т. е. просят включить. и то не часто.
так что держите батарею заряженной перед поездкой. а програмное обеспечение никого не интересует. я езжу спокойно
Лида Чуракова
Лучший ответ
Глупый вопрос, ноуты на границе не проверяют.
Если повезете пачку дисков с пиратским софтом гемор можно словить.
Андрей Решетов
что, у нас кто то проверяет содержимое ноутов?
не заметил--всем по фиг
Надежда =)
Вообще никто ноутбуки не проверяет, ни в одном аэропорту МИРА . Езжу регулярно. максимум - это просят достать из сумки и положить на ленту транспортера (где все сканируют)
Майя Жантасова
Ноутбук просят достать из сумки и выложить на ленту отдельно. Иногда просят снять батарею.
Содержимое не смотрят, включать просят только для того, чтобы убедиться, что это компьютер (у нас только один раз просили в Лондонском Хитроу лет пять назад) .

У меня, например, куча нелецензионного барахла с торрентов закачана, я в самолетах кино смотрю на айпаде.
Пустят конечно какая им разница какая у вас что где и почему главное не наркотики же
Пустят, однозначно. Лети спокойно, не парься.
Шклярук Сергей
конечно)))))) ) кому нужен твой лаптоп... .
никого не интересует начинка вашего ноутбука!
Случаи были.. . Где то читал. Пробивали кажется по прилёту в Таиланд. Вполне возможно просто искали повод домотаться
Ю*
Юльчик ***
конечно пустят, дураков нет, чтобы программы на ноуте проверять на предмет их лицензионности. знаете сколько времени займет досмотр содержимого вашего жесткого диска? если вы не числитесь в органах как секретный агентспецслужб-то вы нахрен никому не нужны с вашим ноутом и его прогами