Я бы не поехала)) )
Наталина, ставьте свои 1))) я готова)) ) но для меня Египет НЕ интересен, мне он даром не нужен, особенно сейчас))))))))))))
Отдых за рубежом
А вообще стоит ехать отдыхать в Египет?
Наталья Уварова
Так и проходите МИМО вопросов о БЕЗОПАСНОСТИ в Египте. Я же не хаю Вашу грязную, неинтересную Испанию ;)))))
Тарас Мартынчук
правильно Панда, не езди в Египет. там тоже к твоим деньгам прицепятся, как в Турции. Швейцария уже практически на горизонте!!! только и не надо отвечать на вопрос в котором не разбирашься. не была, но знаю--там плохо! железная логика!
Тарас Мартынчук
больше тебя нас за последний год никто не смешил!!!
я вообще не вижу смысла туда ехать- отдых редкое говнецо получается и без всяких там радикальных движений.
Любовь Волчкова
А Вас туда кто то за волосы тащит? Катите в Куршавель или на Мальдывы, коль бабосы имеются. А ежели не имеются- то в Анапу- там по любому отдых круче.
Думайте сами. Если устраивает отдых только при отеле- езжайте.
Любовь Волчкова
отдых только при отеле????Вы бредите. Я живу в Хургаде. Совершенно спокойно передвигаюсь по городу практически в любое время суток. И никто ни разу мне не угрожал и не пытался. Конечно же я не советую женщинам гулять по ночам по городским окраинам, а вот по Хургаде прокатиться и прогуляться можно и нужно. А то у всех вас фото одинаковые- я в номере, я в столовой, я в бассейне...
меньше слушайте наши СМИ!!!
Наших не остановишь, они и под пулеметами загорать будут, сами ясно, халява, а вот зачем детей годовалых туда тащат, как тут одна дама писала мир посмотреть
Иджипт
Юля Яковенко
У Алиши Киз и ее продюсера (и по совместительству мужа), рэппера по прозвищу Swizz Beatz, в 2010 году родился сын Иджипт.
В Хургаде и Шарм-аль-Шейхе всё спокойно, их охраняют войска. Там можно спокойно отдохнуть. Только не стоит из этих городов за пределы выезжать.
Юля Яковенко
И что это нормальный отдых под автоматом,что нет других мест для отдыха или все таки великая вещь халява?
Что Вы хотите от отдыха? Море и солнце? Пожалуйста! Круглосуточный хавчик? Ноу проблем. Прогулки по городу вечером? Легко!
В курортных городах всё спокойно. Живу в Хургаде и всё прекрасно вижу.
Наталья Уварова
Супер!!! А я присматриваюсь к Марсе ;)
Ну стоит ехать или нет, это Вам решать. Если Вы беспокоитесь о безопасности, то в Египте все нормально. Был там в феврале, ездил в Каир, в Израиль- везде идет нормальная жизнь. Если предпочитаете пляжный отдых, то альтернативу Египту трудно найти, Красное море не переплюнешь по красоте подводного мира. А что касаемо нагнетания обстановки, то истерики будут всегда, им надо потроллить, немного побиться в конвульсиях и выплеснуть свое безальтернативное, претендующее на истину в последней инстанции, мнение. Самое смешное, что это мнение ни чем не подтверждается и люди в Египте отдыхают с удовольствием.
Артёмк@ Дубовцев
Полностью согласно, в декабре была в Табе - красота!
Лучше в Дубай
Денис Козлов
Может оно и лучше, только минимум в два раза дороже. Чем лучше то?
лучше выбрать другой вариант
Наталья Уварова
Лучше варианта просто НЕТ.