Отдых за рубежом
В Египет с маленьким ребенком 2х лет. Детскую "гигиену" всю с собой или там есть где купить? Спасибо.
Все гигиенические средства и на ребёнка и для себя берите из дома и даже крем против загара. Там и качество сомнительное и цены ломовые в курортной зоне.
Там и в аптеках и в магазинах все есть, но здесь Вы тратите рубли, а там уже будете тратить доллары
Летите спокойно, возьмите самое необходимое на 1 день. Везде в курортной зоне по 5 аптек на квадратном метре, и цены, кстати сказать, те же самые, что и у нас. 2 недели назад мой сыночка с семьей (девочкам 1, 7 мес и 8 лет) прилетел из Хургады. Все памперсы брали в аптеках. Единственно, невестка прихватила с собой творожки и молоко Агушу, потому что наша малолетняя звезда и на Родине изволит лопать только их перед сном. Но в ресторане активно ела супчики и картошки, и курицу. А про войну за воротами задолбали. За последние 4 года 15 раз летала в Египет, лечу на майские праздники и каждый раз читаю этот дурдом про войны. В курортной зоне все спокойно.
Ирина Стрельчунас
Спасибо! ) Подбодрили меня!
Бери все с собой- там война идет- за ворота отеля выходить очень опасно...!
это нищая страна, там вы точно для малыша ничего в курортной зоне не купите, если учитывать, что наши люди за пределы отеля не любители выходить: война, приставучие арабы и т. д. страшилок много, а аптеки там не на каждом шагу
Незабудка *****
Зато как звучит Халява,можно и потерпеть приставучих арабов,зато ребенок мир посмотрит,тут одна дама так выразилась
А может не надо в Египет???? Не порти ребенку здоровье. Мозг ваще есть???? Пусть подрастет
Виктория Шилина
А чем это Египет портит здоровье? ;))
Ирина Стрельчунас
Да вроде как есть! Много кто ездил с детьми малыми. Ничего не случилось, все в восторге! Вот и я подумываю
Ну а как вы думаете здесь люди живут? Конечно в любой аптеке можно купить памперсы, всё то же самое, что и в Европе.
Я бы взял с собой! Там конечно есть, но качество не известно.. . И потом, возможно не будет там того, к чему вы привыкли....
Можно купить на месте!! ! Однако, первую необходимость лучше взять с собой!!!
Маруся а может не надо Перепад температур может негативно отразиться на здоровье даже взрослого человека, не говоря уже о ребенке. Дети дольше и сложнее взрослых приспосабливаются к новым климатическим условиям. В группе риска – часто болеющие малыши и крохи младше трех лет. При резкой смене влажности, температуры воздуха и часовых поясов примерно у 20% маленьких путешественников возникает акклиматизационный синдром: повышается температура тела, обостряются хронические заболевания, появляется головокружение, слабость, понос и даже рвота.
с собой берите
лучше купите заранее, вдруг в дороге понадобятся.
Можно купить и наместе, но на всякий слючай берите с собой!
Похожие вопросы
- Подскажите плииз,если сейчас улететь в Египет на неделю,с ребенком 2х лет мы там совсем от жары умирать будем или сносно
- На какие экскурсии стоит ехать в Египте с маленьким ребёнком (от 5 до 8 лет)?
- чем заняться в египте с маленьким ребенком (2,3 года)
- Еду с ребенком 2х лет в Турцию!!!Какие документы на него нужны?и с какими проблемами можно столкнуться?))спасибо!
- Подскажите хорошие отели в Египте, где понравится ребенку 7 лет и бабушке 57 лет. Едут в середине декабря.
- Подскажите отели в египте, что бы ребенку 5 лет понравилось.( Детский басейн, плащадка для игр, хорошее питание и т.д.
- В какой отель можно поехать в Хургаде с маленькими детьми, 3 года и 1 год.
- Куда можно поехать отдыхать с маленьким ребенком (1 год 4 месяца). Хотим ехать на море, но стоит ли?
- Подскажите пожалуйста отель в Хургаде, хотим поехать с маленьким ребенком 4 года.?!
- Хотим с мужем поехать в Нью-Йорк с маленьким ребёнком.На год-2.Выучить язык, познакомиться с людьми,культурой.Возможно л