Отдых за рубежом
Тебя тупые вопросы, где отдохнуть задолбали?
Еще более тупой - что приготовит на ужин. Но это в Кулинарии
Ну, насчёт "тупости" никого судить не возьмусь, а вот вопросы, которые ежедневно повторяются и ответы на которых "на раз" ищутся в любом поисковике, изрядно поднадоели, факт...
Да, есть немного
Иногда бесит то, что люди не дают никакой информации о собственных пожеланиях. Какой отдых хотят, какой бюджет и т. д. Это действительно тупо. Посоветовать им могут что угодно. Те же Мальдивы или Майами. Только это ничего не решит конкретно. Хотя.. . Может, они и не едут никуда, а так просто хотят поболтать))))
Можно таким людям только позавидовать - им предстоит отрыть еще сотню "Америк"...хотя в основном это в большей степени "кремлевские мечтатели", которые собственно ехать никуда не собираются, но хотят, как бы, быть причастны к теме, ибо не ездить отдыхать уже не комильфо.
нет, что в них тупого то? ) каждый день спрашивают)
Немного, да! хоть бы информацию давали чего хотят от отдыха, откуда летят, по деньгам что. . ,а то ж мы отгадать ещё и должны - это уже слишком!
Меня задолбали тупые вопросы о тупых вопросах!
наверное....
не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы)))
Очень...
Да. Пора бы самим научится свои желани распознавать. А если не знаешь куда ехать, то лучше и не ехать
На тупые вопросы, тупые ответы
нет