Отдых за рубежом
посоветуйте -куда поехать с 8-летним мальчишкой-чтобы ему было не скучно! Турция как то примитивно..
в Египте уже были.. в дубаи жарко, в греции скучно.. до Тайланда -далеко.. вообщем я не знаю..
Испания, Салоу. Вариант куда интереснее Турции. В Салоу Порт Авентура - известнейший в Европе парк развлечений для детей. Также есть аквапарки. Поющие фонтаны. Рядом город Барселона, где для детей также полно развлечений. Один океанариум чего стоит!!!! Короче, моё мнение - Испания.
Андрей Башлай
я уже рассматриваю испанию костадерадо..все.наверное решила!!
Вы что то ездили по домам престарелых наверно.... Мы в Турции ни минуты не сукчали и дети визжали целыми днями от восторга !!!Просто нужно выбирать правильно отель. Но у меня лично сложилось впечатление, что Турция это большой детсад ))Там всё для деток! Если правильно выбирать отель.
примитивно-не примитивно .. а мы с сыном в турцию собираемся . в отеле аквапарк и лунапарк и каждый вечер какое нить шоу . ну и море . для детей - самое то . ну и для меня тоже .
Вот у нас всегда так. Выбирают для ребёнка, но не думаю о том, а что же ему самому будет интересно и берут то, что интересно маме и папе. Примитивно сидеть дома на диване. А Турция замечательная страна для отдыха с детьми. Там для них море развлечений
Что-то я начинаю сочувствовать Вашему 8-милетнему мальчишке.. . Быть может, есть смысл подумать о том, что ему будет интересно? Что его интересует?
В Турции можно съездить на дневные экскурсии на яхте с рыбалкой и/или купанием в море. С яхты оно совсем другое, и дети, как местные, так и иностранные, вовсе не скучали при таких поездках. Можно сходить на прогулки в горы - холмы и горы там есть практически около каждого курорта.
А вообще, подумайте, быть может лучше не по заграницам ездить, а сходить с ним в поход на байдарках или обычных лодках по Вуоксе, Валдаю и прочим подобным местам, с ночёвками в палатках, кострами, комарами :) , купаниями и прочими радостями. И впечатлений у ребёнка будет значительно больше, чем от лежания на пляже в компании унылых тёток.
Если же по душе именно заграница, то можно подумать о том, чтобы свозить его в Европу в какие-нибудь интерактивные музеи, парки аттракционов и т. п. , вроде Тиволи и Леголенда в Дании. Правда, стоить это будет недёшево. Там же (в Европе) очень популярны всякого рода, комфорта и сложности велопоходы. На часть из них можно вписаться и с ребёнком. При дневных пробегах в 30 км. это будет не в тягость ни Вам, ни ему.
в Деревню к сверстникам "Собак гонять". Это, самые лучшие воспоминания Детства!! ! P.S., на дикарей ещё насмотрится...
Андрей Башлай
дак он и так у мамы в деревне этим занимается все лето..надо бы свозить куда нибудь!
На луну)
Крым, Байкал, Астана...
Андрей Башлай
мамина дача еще лучше!
Александр Абрамчук
Астана к какому боку?
Катюха Уманец
пожалуй в вашем случае дача это единственно правильное решение )) ведь скучному человеку везде скучно.
Турция не примитивна! Примитивны вы сами!
Андрей Башлай
да я вообще дерево..
Mарипжан Mахмутов
а вы больная на всю голову
на байкал
а почему вы считаете Турцию примитивной страной? забронируйте дорогой отель с хорошей территорией анимацией и качественным питанием и примитивным ваш отдых точно не будет
попробуете узнать по больше о японии очень интересно и малышу будет интересно