Отдых за рубежом

Вы бывали за бугром? Сколько раз? Понравилось?

Baur Kaliev
Не бывала и абсолютно не тянет.
Евгения Калмыкова
Лучший ответ
не знаю где вы живете, а у нас тут и бугров то никаких нет.. .
горы есть в разных зонах страны. за ними бываем иногда.
и за горами в других странах тоже бываем.. . а вот бугров так и не встретили :))
Бывал. Сколько раз - не считал.
Поскольку весьма скрупулёзно и дотошно отношусь к выбору места очередной поездки, то везде понравилось.
Бывала. Где-то понравилось, где-то - нет
Дмитрий Чулий
Тут почти все бывали, категория такая)) ) Это всё равно, что в категории про рыбалку спрашивать "Вы были на рыбалке? "))))

Была, конечно. В Европе (Испания, Чехия) ОЧЕНЬ понравилось, в Турции меньше.
Не был ни разу и не тянет!
Хуршед Назаров
Была в Египте -2 раза (Шарм и Хургада) , в Турции, ОАЭ, Тайланде, теперь хочу в Европу- Испания. Конечно, отдыхать везде хорошо.
Galina Gartke
Была, и еще поеду. Теперь сожалею, о том, что родилась в России
Была (Хорватия, Черногория, Турция, Тайланд, Испания, Финляндия) , понравилось везде! Если планировать отдых правильно, выбрать нормальный отель, заранее решить, какие места посетить -то все обязательно понравится!
Саша Киселев
Бывала и буду бывать. Покрайней мере сфера услуг хорошо развита
Дело в том, что мы с семьёй живём в Смоленской области (посмотрите по карте), -это самая западная область РФ (если не считать Калининградскую) . Ну так вот: за бугор нам съездить ближе, чем, например, в Москву!! ! 300 км до Минска, 800 км до Варшавы, 700 км до Вильнюса и т. д. Конечно же если хочется в Турцию или куда подальше-то да.. . нужно ехать до Москвы!! ! А вообще-границы-они ведь условны и не бывает никаких границ, кроме тех, которые мы сами себе ставим!! ! Что касается вопроса понравилось ли мне "ЗА БУГРОМ"? Да-однозначно "ДА"...
Бывали ООООООООООООчень много раз! везде хорошо по своему
Была, пока везде нравилось, ни разу не было такого, что поездка была неудачной.