Отдых за рубежом
Тайланд. Экскурсии от уличных агенств "за" и "против", конкретно интересует Маноп
От уличных дешевле. Сервис не хуже. Мне так даже больше нравиться, так как туроператор тратить кучу моего личного времени на то чтоб меня же развести! Завозит во всякие дорогие магазины, фабрики и прочую фигню - половину экскурсии это занимает. А уличные агенства молодцы - рассказывают подробнее, народу меньше (не приходится по пол часа народ ждать) , возят только непосредственно по местам экскурсии, а не по магазинчикам.
Раньше экскурсии от уличных агентств были почти вдвое дешевле экскурсий от туроператора, при том же качестве обслуживания и соблюдения правил безопасности (включая страховку).. . Но последние 2-3 года цены практически сравнялись.. . Хотя я до сих пор предпочитаю ездит от "уличных" агентств...
Три дня назад вернулась из Таиланда, цены действительно от уличных агенств там не радуют, не намного меньше, чем если покупать в отеле у гида, поэтому мы плюнули и купили экскурсии у нашего Пегаса, так надежнее, кстати нас возили на минивенах, а не на огромных автобусах.
Мы всегда ездим от уличных агенств. Ни разу не было ни одного косяка. У кого цены ниже, у того и берем. В январе брали у ,,Аленушки,,
Тоже все экскурсии брала в "уличном" агенстве. Была в марте, ездила также от "Пегаса". Цены отличались, тем более, если поедете на несколько экскурсий, разница скажется существенная. Все экскурсии были организованы хорошо, очень понравилась р. Квай, ездили на "биг. басе", но времени на все хватило, была очень хороший гид Ирина. Брала все экскурсии в одном месте, Дима нам потом еще и скдки делал по 100-200 бат с экскурсии.
мы всегда покупаем экскурсии у Илвес тур это туроператор тайский цены немного ниже отельных но и немного повыше чем улице никогда никаких нареканий небыло гиды потрясающие особенно Андрей с историческим образованием их прайсы почти во всех отелях лежат на ресепшен
Лчший в Тае -это Илвес!
Даже если принять, что цены у уличных агентств такие же как у оператора (верится с трудом) . То плюсы уличных агентств еще и в том, что группы обычно маленькие и их возят на удобных и комфортабельных минибасах. И соответственно каждому туристу уделяется больше времени и внимания со стороны гида.
И не надо ждать по пол часа пока весь 45- местный автобус соберется (все сходят в туалет, покушают, купят сувениры и т. д.) . В большей части у уличных агентств гиды русские .Ездили только с уличными агентствами (Жасмин тур) . Косяков не было.