Очень много экскурсий развлечений. В Бангкоке, В Паттайе (самое большое количество экскурсий) На Самуй мало, на Пхукете чуть побольше.
Цены невысокие. По отношению к ценам в други странах. В Бангкоке - Храм Лежащего Будды, Королевский дворец (основые) . В Паттайе самые популярные - Парк миллионнолетних камней+крокодилы+зоопарк, тропический парк Нонг Нуч, Шоу слонов, Шоу трансвеститов, мини-сиам, река Квай и еще много разных. Массаж дешевый и хороший. Фрукты прекрасные и дешевые, морепродукты.
Отдых за рубежом
тайланд. экскурсии цены. расскажите кто что знает
>> но Тайланд сейчас не очень то популярен!
Откуда такие выводы? Соц. голосование по своему городу? lol
Автор, купите книжку LP (путеводитель) для Тайланда - там все есть, сам в первый раз её покупал.
мне больше всего понравилась экскурсия в Нонг Ну тропикал гарден. правда экскурсию мы не брали, купили карту, взяли в аренду мотобайк и поехали сами. обошлось в 150рублей на двоих. советую вам лучше обращаться в местные тур. агенства (если знаете английский) там дешевле раза в 2.а в русских тур. агенствах в Тайланде такие дикие цены. а вообще советую почитать форум www.farang.ru там очень много написано о Тайланде
знаете цены дорожаю, но Тайланд сейчас не очень то популярен! Лучше возьмите справочник тур фирм, и позвоните, там вам все до ниточки расскажут! Удачи! Желаю прекрассого отдыха!
самая классная экскурсия в Паттайе :2-х дневная экскурсия по реке Квай, со слонами, обезьянами, плавучим рынком, сплавом по реке, пещерами, кокосовой фермой и многим другим, - примерно 4 000 руб. с человека, а все остальные экскурсии от 350 до 700 руб..