Отдых за рубежом

а что сейчас считается доступным и "для русских хорошо" , когда в Египте война а в Турции отравленный алкоголь?

Юрий Володин
Кстати в египте питание в отелях где были просто шикарное, нет там никакой войны в зонах отдыха. В турции бухать нужно в отелях поэтому там все отели "все включено", а если бухать не в отелях то бухло с дьюти фри брать.
На "нашем" море от "паленки" в кафешке ласты склеить очень легко.. просто когда это в турции происходит то сразу резонанс.
Наше море дорогое очень. Оно еще для жителей Краснодара нормально на выходные- там час езды.. но не для других регионов.. из них дешевле и интереснее за рубеж.
Анастасия Магдо
Лучший ответ
Светлана Гудец ....все в основном верно...просто с смертельных случаях в Турции и Египте в пойле был метиловый спирт и это не "паленка" а сознательно приготовленная отрава...метиловый спирт дороже этилового...и это надо знать!...но если бы даже полегла целая группа туристов увы это бы не остановило ни турфирмы ни туристов....
Мне хорошо в Испании, но я не русская)
Ася Головина
да вспомните вы о своих родственниках раскидных по разным углам. Что вы всё по курортам шастаете.
Юлия Лоренц
Туристический кластер Северного Кавказа подойдет? Вон как Путин старается.
А лично меня устроит революционный Египет и Турция. Кому там плохо, пусть не ездит, остальным свободнее будет
Краснодарский край ждет вас.
ну .. если с этих позиций рассуждать ...то дома лучше )))) водка пей, земля валяйся и войны нет .
Нет войны в Египте, и не надо лакать дешевое пойло, тогда везде хорошо будет)) )
Ну а по доступности европейских стран, к примеру Греция, Испания.
Сергей Леженин
Украина и Молдавия...
Я лечу в Турцию или в Египет рвану, ничего я не боюсь, ничего со мной не будет, водку я не пью, войны не боюсь .Вот такая я чумная
Юлия Титяева
в прошлом сезоне "модно" было в Греции, цены доступные
Отдыхала в Турции в хорошем отеле, нормальный там алкоголь
Нет пусть отдыхают в Турции и Египте, а вы представляете что будет если все русские рванут в Испанию или Италию
А вы поменьше новости российские смотрите. Думаете просто так каждый год к сезону отпусков нас пугают то алкоголем, то акулами, то вооруженными конфликтами?? ? Все для того, чтобы русские туристы поменьше заграницу ездили. Зато всегда у них на курортах краснодарского края ой как хорошо!
война тур. зон не касается и туристов они никогда даже взять Каир не трогали. не было ни одного случая. так что Египет в черный список не вводите.