Отдых за рубежом
Девочки, поделитесь опытом, как на море за 2 недели шоколадными становитесь и при этом не сгораете?
Сначала крем солнцезащитный 30, затем, дня через 3-4, масло для загара 10. Важно получить первый загар без ожогов и красноты, а дальше уже быстрее загар ложится
Оч просто. Одеваю шляпу широкополую, заползаю под зонт и сижу там, не высовываюсь. Если выхожу, на плечи сразу парео.
Загораю я до 11-00 максимум и после 16-00.
Вот благодаря этому я становлюсь не чертом без рогов за эти две недели, а вполне аппетитной шоколадкой
Мне не усилители загара нужны, а ослабители.
Qeti Jishkariani
Вы правы,и я и муж кареглазые,загораем красиво даже за неделю,за две выглядим темнее местных,но ещё и тон кожи смугловатый.
Кожу надо смуглую. Или в солярий, перед поездкой.
Так многие усилителем загара пользуются, он во всех косметических магазинах продается
Макс Макс
так им еще нужно уметь пользоваться. А то если снегурочкой приедешь и сразу усилителем загара, так и до костей облезти можно. )))) Я и спрашиваю, как правильно?
Нормально. Я зимой иногда посещаю солярий. И в отпуске нахожусь 8 дней. Загораю за 2 дня. Летом пользуюсь защитным кремом от 80 ед. и после 12 ухожу с пляжа или с бассейна. Нужно знать свой тип кожи и не фанатеть. В марте были в Риме. За 2 солнечных дня загорели с мужем просто гуляя по улицам.
А я сама по себе смуглая, загар для меня получить легче легкого, 20 минут на солнце и всё-я негра О_о Только вот загорать я терпеть не могу, хожу на пляж ради мужа, что хорошего валяться под палящим солнцем кверху пузом? Да и вредно это....
в солярий хожу предварительно. Во время загорания - водой опрыскиваю кожу.. из пульвилизатора)
только под зонтом.... и не только за две недели, за неделю успеваю загореть..
загар- дело очень вредное) мажусь всеми возможными средствами ОТ загара + сижу в тенечке) радиации у нас своей ХВАТАЕТ!
Ну девчонки, ну мазохистки! Не забывайте что загар это прежде всего облучение и разрушение кожного покрова. А это приводит к раковым болезням. Солярий это вообще бомба. Не стремитесь быть черными, просто купайтесь и активно отдыхайте. Загар сам постепенно ляжет. Зачем сильный загар? Показать что на море были? Глупость! Этим никого не удивишь. Берегите здоровье!
Владимир Непомнящих
Моя коллега поехала первый раз на море в 2001году....А через 10 месяцев мы ее закопали. Рак кожи. Вот так. ЗЗ года и двое детей.
С тех пор сильный загар у нас не популярен
Ag_Lexx Harry
Браво! Хоть один трезвомыслящий человек))) может быть хоть к мнению мужчины они все прислушаются:)))
Татьяна Логунова
Владимир, респект и уважуха! Объективное мнение мужчины! Умеренный загар красив, а кожа цвета курицы-гриль - вредно и давно уже не модно!
Не мажусь никакими усилителями. Всегда загораю под зонтом. Никогда под палящим солнцем не лежу. Меня иногда спрашивают-какой загар под зонтом? Да самый лучший! с пляжного отдыха всегда приезжаю шоколадная (сама не смуглая) . И в солярий ни до того, и никогда вообще ни в коем случае не хожу-это чистое самоубийство!
Анзор Казимов
я то же ни когда не вылезаю из под зонта....прекрасный загар....
Макс Макс
а как купаетесь? плечи то облезут.
нет. никакими усилителями я НЕ пользуюсь
я первые 2 дня понемного загораю после 4-х, чтобы не сгореть. вечером, если вдруг сгорела пользуюсь пантенолом.
а на третий день уже по полной)) )
можно самые сгораемые места типа носа и плеч намазать санблоком 1-2 раза за день)
а на третий день уже по полной)) )
терпеть не могу морское солнце.. дети тоже.. отдыхать любим.. но не загорать.. никто не лежит никогда на пляже все белые.. кроме мужа.. сидят шкерятся по углам.. не любят мазаться кремом.. сын не любит носит головной убор.. в итоге сгорает голова.. в итоге идет в школу и лупится
мажусь маслом джонсонс бейби и под палящее солнце на весь день. раньше кожа была белая, в 2006 году первый раз поехала на море, подгорела конечно, но с тех пор загораться стало быстрее, сейчас вообще за день как шоколадка становлюсь.
Неизвестно Неизвестно
повезло... а у меня на джонсонс беби аллергия жуткая(((
Макс Макс
с ума сойти!! В Таиланде за полдня и без масла так сгоришь, что мало не покажется! А на весь день, да еще и с маслом....даже представить страшно.
Да, перед поездкой в солярий (немного!) . На пляже крем для загара, после загара тоже крем. Употреблять соки, особенно морковный, помидоры и все яркие фрукты-овощи. Плюс большое значение имеет пигментация человека. Наример, кто-то загорает быстрее и темнее, кто-то просто краснеет.