Да мне в принципе все равно. Когда были в Турции-мне нравилось, что жизнь кипит. Там аэробика, там пляски) ) Народ веселится, отдыхает. Ощущение какого-то вечного праздника, расслабухи.
В Таиланде были. Вечером в отеле стояла гробовая тишина. Мне это тоже подходит. После всех экскурсий, пляжа, гуляний и т. п. иногда любим просто на балконе в тишине посидеть, послушать прибой моря с бокалом вина или пивка) .
Отдых за рубежом
а как вы относитесь к анимации в отеле? Она вам... нужна? :)
Мне не нужна. Лучше по городу погулять.
Уже нет. Сын вырос, и сейчас выбираем отели потише и без детей..
Лично мне не нужна. А вот детям или родителям с детьми - обязательно. Надо ведь ребенка чем-то развлекать, чтобы родители могли немного времени себе посвятить...
Всё зависит от страны прибывания. Если это страны Европы или ЮВА, то там можно и без анимации обойтись, там на территории отеля вообще делать нечего. А если это всякие Турции, Египты, Тунисы, Доминиканы, то там конечно желательно чтоб была какая-то вечерняя программа, какой бы цирк аниматоры не устраивали, то всё лучше на них поглазеть и поржать, чем с кислой миной в номере сидеть или по отелю, как зомби блуждать, а потом в отзывах на топхотелс строчить, какой же скучный был отель))))))))))))) )
Пы. сы. Щас половина напишут, что анимацию терпеть не могут, что там одна пошлятина и никто не признается, что просто они задроты, которые не умеют веселиться и во всём видят срамоту)))
Татьяна Ломтева
я в Турции была дааавно, лет...17 назад наверное :) просто помнится, мы ночью гуляли по улочкам, и все туристы выползали по барам и гуляниям с 21.00, 22.00... и магазины( золото-сувениры) были открыты в это время, никто не спал :)
нейтрально . мне она не нужна, но другие отдыхающие радуются )))
Она мне не нужна, я в отеле редко бываю и скучно никогда не бывает. Да и не нравится мне это. Правда, когда я в Египте была, у нас была какая-то анимация, вечером чувак какие-то развлечения для народа устраивал, ну, мы там посидели минут 10, а потом пошли гулять сами по себе, на диско ) В Турции по вечерам на барной стойке скакали какие-то чудики, ну, улыбнуло, только и всего :)
относилась хорошо, когда с ребенком отдыхала.... а сейчас все-равно, т. к. в отелях с анимацией отдыхаю только в Еги, а в Европе живу там, где потише....
я вообще на территории отеля редко бываю, да и не люблю я все эти развлекухи, помниться когда была в Египте лет 5 назад, там только на территории отеля сидели, аниматоры устраивали аквааэробику в море, так это больше походило на цирк бесплатный людям предлагалось делать движения пошлые какие-то, я, например, не хочу быть клоуном поэтому не участвую в этом! для детей - да, наверное нужно. мне точно нет
Ася Бапанова
самое странное, что вся эта аэробика проходит когда солнце в зените)
Мы спим вечером-ибо днем не валяемся и не спим на пляже. Единственно. на что хватает сил: посмотреть ДЕТСКУЮ АНИМАЦИЮ- ВОТ ЭТО СТОИТ СМОТРЕТЬ!
нет, я сама для себя человек-оркестр
не люблю самодеятельность... раздражает
не задрот!!! терпеть не могу пошлость-лучше на берегу посидеть или футбол посмотреть чем эту хИрню!
мне на фиг не нужна.... покоя от них нет)
Мне нужна, потому что когда находишся на территории отеля то можно развлечся с душой:)
кончно))
Да конечно приколько! Над другими посмеяться, над собой поугарать. :)
Вот только когда она переходит в откровенный пошляк - бееее.. . Тошнит!
А так - пусть будет! Кто против - может идти спать. На всех не угодишь ведь. :)
Татьяна Ломтева
не спать, а влиться в ночную жизнь курорта :)) она там только начинается с 21.00
Мне всё равно!