паспорта, деньги, документы на тур
тапки, расчески, з/щетки-пасты, ножи, ложки, вилки, миски, прищепки, веревки для белья, полотенца, чтоб шезлонги не оплачивать, дезики, парфюм, мешки для мусора, салфетки
одежду летнюю, купальники
фотики, нетбуки с зарядками
аптечку
а вобще в первую очередь билеты, паспорта, разрешения родителей на выезд для несовершеннолетних, документы на тур, и деньги или банковские карты, остальное купите) )
Отдых за рубежом
Что берете с собой в поездку за границу?
Главное фотик и необходимые вещи ..))
Загран паспорт деньги и билет
У меня уже давно составлен список вещей в отпуск раз и навсегда. Перед поездкой я его распечатываю и по списку собираю чемодан.
Документы, необходимые для поездки, фотик, вещички по сезону, аптечку, книжку
Александр Егоров
Юля посоветуй,внучка хочет взять с собой бинокль,а я таскаться не хочу,а может взять бинокль хороший с автоматической фокусировкой
минимум барахла, побольше денег
Фототехнику, подарки для дочки, внуков и сестры.
Загранпаспорт!)
паспорта и их копии
банковские карточки и номера телефонов банков на случай утери карточки
немного налики в Евро (неприкосновенный запас)
удобную обувь
пластер от мозолей
фототехнику
ах да, пенсионное удостоверение - по нему билеты иногда бывают дешевле...
удобную обувь
пластер от мозолей
фототехнику
личные вещи, камеру или фотоаппарат, карточку типа виза с определенной суммой на ней, хорошее настроение, загран паспорт и медицинскую страховку не забудьте! удачи!
Например, фотик, зарядное устройство к нему и карту памяти побольше.
проще сказать, что оставляем)))
смотря на чем едем. если на машине, берем Видео регистратор, документы все, карту на бумаге, заранее высчитываем маршрут. Какой климат узнаем, какая нужна одежда, будет ли ее достаточно там?? ? нужна ли с собой вода? сколько денег взять. берем всегда про запас. если едем на поезде, так же высчитываем маршрут по которому идет поезд, тоже самое что и на машине, только вещей взять которые сможешь одеть, не более того, что бы не нести лишнего. обязательно с собой нужен комплект необходимый в виде выживаения. это Аптечка, в нее входят Анальгетики, (обезбаливающие) Анальгин, Аспирин. Антисептики, (от вирусных заболеваний, принимать до поездки, все дыхательные инфекции) - Тетрацеклин, Марганцовка (просто как антисептик) . Антигистамины (от укусов насекомых, аллергии сыпи) - Лоратодин. Иголка, нитка, бинт, лейкопластырь, перекись водорода, оперативный ножечек, в дороге необходим просто.
загранпасторт.
Ничего лишнего, не люблю таскаться с сумками
ВСе что надо
деньги
Документы и деньги.
Документы, деньги, банковские карты и т. д.
Плюс, мыльно-бритвенные принадлежности. одежду и т. д.
одежду, зеркалку, друзей)
Фотоаппарат