Отдых за рубежом

вы берёте в поездку за границу градусник на случай если вы там заболеете, чтоб смерить температуру?

Беру. Места он много не занимает. Температуру по ощущениям не определяю до запятых. Недавно казалось, что высокая, а оказалось 37.7
Денис Лисовиченко
Лучший ответ
Нет. Если я заболею, то прекрасно пойму это и без градусника.
Нет. Смысл? Я и так почувствую, если поднимется температура. И если я ее измерю, мне от этого не полегчает.
Я вообще не помню, когда последний раз пользовалась градусником.
Марина Цуренкова ну так надо таблетки пить если температура. если высокая и не снижается надо пить антибиотики, а если маленькая, то можно какие-то другие.
Зачем? Градусник можно попросить в любом отеле, вокзале или аэропорте...
А изменение температуры у себя я определяю по сигарете - если дым начинает вонять паленой тряпкой, то все, пора пить парацетамол...
А за границей градусники в дефиците, что ли? Купить на месте при необходимости не вариант?
Я в последние несколько поездок вообще забывала класть аптечку с собой.
Градусник никогда не брала.
Как-то приболела в командировке, купила лекарства на месте.
Нет, не беру. Я и без градусника почувствую, если температура поднимется.
*)
***ольга*** )
от того, что измеряю температуру, мне легче не станет - это в случае, если приболела. А если уж сильно заболею, то сразу к врачу, наверное...
И прибор для измерения давления тоже не беру - это если следующий вопрос про тонометр задавать будете.
Марина Цуренкова я еще не в таком возрасте, чтоб постоянно давление мерить. а вот температура у меня даже в детстве бывала в поездках.
Градусник, тонометр, ингалятор, дефибриллятор.... Повышение температуры всегда человек ощущает, в тяжёлых случаях- к врачу, обычно достаточно аспирина. Было дело, пришлось купить ципрофлоксацин. Но я сама себе доктор, жизненный опыт надежнее термометра
Елена Щеглова
Я беру градусник для измерения ...температуры воды в море. Всегда измеряю температуру. Это нужно для того, чтобы понять какая вода для меня холодная, а какая комфортная. Теперь знаю, что мне нравится не менее 29 градусов. Это помогает правильно планировать поездки - куда и в каком месяце.
Беру. Он в моей походной аптечке лежит-небольшой косметичке.
Mor Pex В,ч 25744
А я беру, хотя и не пользуюсь им))
Valentina Craciun Pavlova
Нет.
Наталья Попова
Нет. Я еду отдыхать, а не болеть. Почти в каждой поездке отравление и вечер на поправку. Градусник это уже перебор.
Никогда не заморачиваюсь температурой. Чувствуется недомогание - съел таблетку и всё ОК.
Татьяна Кочан