Лично я уверен, что человек в жизни должен попробовать всё. Так зачем же возвращаться туда, где уже был. Нужно искать новые места, новые впечатления и образы, расширять свой кругозор. А на закате дней сесть за компьютер с любимым человеком, пересмотреть фотографии, собранные из разных уголков Земли, заново пережить те эмоции-выбрать самое любимое место и... .
поехать туда, где ещё не был!!!
Отдых за рубежом
Какая страна ваша любимая? куда бы вы еще вернулись не раз?
К себе на родину, к березкам белым....
г. Рамонь.

Наверное, в каждую из посещенных обязательно приеду еще раз, а сильнее других понравились Нидерланды и Бельгия
Шри Ланка.
Индия.
самая любимая и обожаемая Испания!! !
но вернуться хочется всюду.. . везде интересно, необычно и красиво!
но пока предпочитаю осваивать новые страны и города.. . стараюсь не повторяться...
Китай и Германия
Россия
влюбилась в Таиланд!
В любой стране есть хорошие места и плохие. Я вот Россию люблю. Но не всю разумеется, а кое-какие красивые места. И каждый год там бываю и еще не надоело, я б там даже поселился! restsummer.ru
АБСОЛЮТНО ВСЕ!! ! ГДЕ БЫЛИ. Вернулась бы еще не раз...
Чехия.
всё со временем приедается. был влюблён в прагу. но побывал там 3 раза и хочется чего то ещё.
ну я пока мало где была, чтобы отвечать какая любимая. пока хочется вернуться в Тай и францию.
Австралия
Германия, чистая страна, добрые люди, красивые домики (Не в центре)
Израиль! ! незабываемый отдых, а самое главное - каждый раз открываем для себя что то новое! это неописуемо!
Для заинтересованных - могу с чистой совестью посоветовать людей, которые делают наш отдых незабываемым, а главное - бюджетным!)